Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец


Королевский Дворец

Сообщений 301 страница 320 из 400

301

Nuvanna опустила голову, так что волосы скрыли большую часть лица, пока эльфийка собирала волю в кулак, загоняя ее внутрь глубоко в себя. После чего посмотрела на подругу, и бросила взгляд на Линея, улыбнулась и произнесла:
- Извини Линей, я так и не сказала тебе спасибо.
После чего эльфийка посмотрела на Лесс, и добавила:
- Иллюзии не так беспочвенны тем более мои. Но спасибо, здесь я не одна, поэтому и не могу выспаться, что чревато последствиями, как та что привела меня к последствиям после вылазки к крепости.
- Не знаю Линей. Может ты и прав Линей.

0

302

-Если вдруг...не сможешь уснуть. Позови. Буду охранять твой сон,-усмехнулась дроу, вспоминая как в детстве её мама так же охраняла сон и отгоняла кошмары маленькой Лесс. Весьма действенный способ, ни разу в присутствии матери Страннице не снились кошмары,-ведь тебе стоит отдохнуть. Нам же здесь не нужна зомби.
Тихо посмеялась, разгоняя вокруг ауру некой напряженности.

0

303

- Спасибо, постараюсь не злоупотреблять твоей защитой снов. Тебе стоит тоже выспаться. - на слове снов, белочка мирно дремавшая на кресле, проснулась и запищав что-то стала озираться в поисках эльфийки. Nuvanna услышав ее, что-то произнесла тихо, и та успокоившись, тут же спрыгнув, и подбежав к ней, устроилась у нее на коленях, свернулась и вновь уснула как ни в чем не бывало.

0

304

- И всетаки сошлись во мнении что сон нужен всем, и так как я один смог хоть немного отдохнуть, то я могу так сказать покараулить ваше спокойствие. Линей сдержанно посмеялся и посмотрел в открытое окно, откуда светило яркие лучи солнца. "А ведь Лесс уже не может видеть этой красоты, но ничего, мы точно что-нибудь придумаем и вернем краски жизни этой дроу, которая так принижает свою помощь, в прочем как и Nuvanna. Похоже долгое время вместе сделало их похожими". Он улыбнулся иобернул взгляд на этих двух принцесс.

0

305

Дроу улыбнулась.
-Было бы весьма кстати,-затем добавила,-и очень мило с твоей стороны. Ты ведь тоже....многое сделал для нас. Возможно мы бы погибли в будущем...когда бы произошла битва. Если бы не появилось твое второе я...
В душе каждого дроу была частица тьмы, и эта частица жаждала либо общения с себе подобными, либо поединка и смерти.

0

306

- Тебе силы нужны, больше чем нам Линей. То кто ты сейчас, определяет твоя воля и твои силы. Не будь их боюсь сейчас бы мы вновь ловили туман. Но не давай свету в душе твоей погаснуть навсегда. - внезапно очень серьезно проговорила принцесса Ильмарина, посмотрев зелеными глазами на лесного эльфа. После чего обернувшись вновь к Велессе, посмотрела на подругу.
Казалось мы знакомы уже целую вечность, а на самом то деле, всего лишь не больше месяца.  И сколько всего произошло за это время. Я приношу только боль своим друзьям. Лесс потеряла зрение, Линей пожертвовал светом, сколько еще жертв нужно тебе а принцесса? - словно какой то голос сомнении закрался в голову ее, посреди мыслей. Но эльфийка коснулась браслета, на руке, который вспыхнул серебристой вспышкой.
Я никогда не стану жалеть себя. Я буду жить пока хоть кто-то нуждается в моей защите, и помощи. Слышишь никогда.- пустота что пробралась из сна в сердце и душу принцессы, отступила, перед магией и убежденности ее в себе. Но тихий шепот пронесся уже по библиотеки:
Мы еще встретимся принцесса. И тогда тебя ждет смерть.
Nuvanna отпустила браслет, и серебристый свет стал исчезать, что все это время светился вокруг нее, закрывая собой Велессу, и даже Линея. От чего второй голос в нем мог временно заткнутся. Пустота и темнота души лесного были схожи в чем-то, хоть и были в дальнем при дальнем родстве.
Эльфийка посмотрела на друзей, пытаясь понять все ли хорошо, ведь пустота могла пустить свои корни и в них, занесенная туда смертью.

0

307

Лесной улыбнусля эльфийке в ответ на сказанное, но лишь не на долго и снова стал серьезным как и прежде.
- Боюсь мне в ближайшее врея точно не удастся оттохнуть. Битва не утихает и я действительно не собираюсь сдаваться, к тому же пути назад уже не будет если тьма преобладает на до мной. "Как же я устал и хочется самого простого спокойствия" Эти слова эльф произнес уже для себя и не собирался их никому говорить.

+1

308

-Мда...тяжела жизнь стала,-с улыбкой вздохнула дроу,-скажу одно...если выживем, а мы обязательно это сделаем, нам стоит поставить памятник. А на счет тьмы внутри...Стоит научится с этим жить. Все мы на половину черное и на половину белое. Почему бы просто не научится жить и с тем и с тем.
Нашла рукой на коленях Принцессы белочку и почесала ту за ушком.

0

309

Белочка повертевшись во сне, ухватила Лесс за палец, и заснула с ним в обнимку.
-Просто моя тьма души всегда при мне, я научилась с ней жить. А вот посторонние субъекты, попадающие в меня извне, я очень очень не люблю. - все это эльфийка говорила таким тоном, будто ребенок докладывал маме о плохом комаре, который ее решил укусить.
После чего эльфийка грустно добавила:
- Мы не несем бремя свыше того, что не можем поднять. В наших руках только время, как мы им распорядимся, и мудрость оставленная поколениями до нас.
Затем Nuvanna тихо запела, мелодию которая отгоняла прочь сомнения, оставляя в душах только покой и надежду.

0

310

Лесс с улыбкой слышала песню, но в голове между тем были миллионы тревожных мыслей.
"А ведь когда-то...Я была другой. Встретив бы Nuvanny, я бы незамедлительно её убила...как и Линея...Я рада,что смогла измениться"
Аккуратно вытащила палец из лап белочки, при этом не разбудив её.
-Мы постараемся не подпускать эти субъекты к тебе...Хотя, как говорится, говори только за себя...

0

311

Когда последняя нотка мелодий утихла в библиотеке, эльфийка взглянула на подругу, и произнесла:
-Спасибо Лесс. Но надеюсь, я больше их не увижу, по крайней мере не в следующей битве.
Внезапно перед ней, появился свиток, развязав его и прочтя, эльфийка на секунду нахмурилась, затем рассмеялась. После чего отдала пергамент подруге, и продолжая смеяться представила ей, возможность узнать причину смеха.
Белочка проснулась заслушав первые звуки, смеха Nuvanny, и запищав стала бегать возле нее.

0

312

Дроу улыбнулась. И взяла в руки то,что протянула ей подруга. Несколько минут ушло на то,чтобы понять что это бумага, и еще пара минут на то,чтобы найти начало. Лесс начала водить кончиками пальцев по бумаге. Сначала ничего не удавалось понять. Знаки были уж слишком не разборчивы на ощупь. Но дроу приложила все усилия, чтобы прочесть.
-Это сложнее,чем кажется,-печально улыбнулась, но при этом не сдалась,-какая прелесть...Ты только вернулась, а уже все знатные женихи нахлабучили свои воротники, дабы получить твое сердце.

0

313

Эльфийка от смеясь произнесла:
- Они думают только о том, что бы прибрать власть к рукам, а то что рядом с нами армия демонов убивает наш народ, они даже не думают. Им проще просить руки принцессы, чем озаботится безопасностью народа. - слова были горьки, поскольку принцесса знала что не будет ей покоя здесь.
- Лесс надеюсь ты не будешь против если я вернусь на Нолд вместе с тобой, после того как все это кончится. Хотя бы на время. Отец конечно не выдаст меня на сильно, не теперь, но выслушивать бред знатных эльфов я не хочу. - эльфийка поднялась с колен, и подойдя к столу, разлила в три бокала вино, затем отдала один бокал Линею, села возле Велессы, и дала той в руки бокал, и села рядом с ней, со своим бокалом.

0

314

-Я буду только рада,что вернусь не одна,-с улыбкой приняла бокал и сделала глоток вина,-к тому же...если я дам согласие Ла'Ари, то мне...первое время понадобится кто-то рядом. Ведь...новая не-жизнь это так необычно...а возможно даже и страшно. Поэтому...Как только вернемся на Нолд, закатим такой вечер, что даже сам Архимаг позавидует. Линей, ты ведь вернешься с нами?
Отстранила от себя бокал, ожидая ответа.

0

315

- Я буду рядом Лесс. Ты можешь на меня положится. - эльфийка сжала аккуратно руку дроу. Сделала глоток чудного вина, и погладила белочку, которая уселась рядом, с орехом, который ей дала Nuvanna.

0

316

На эльфа нашли воспоминания прошлого. "Как же я давно не был дома, хотя у меня и дома то как такогого нет, впрочем у кого есть наоборот не хотят здесь оставаться". Он встряхнул головой так что волосы растрепались и лягли так как им вздумается.
- Да я тоже отправлюсь на Нолд. С грустью воспоминаний сообщил Линей

0

317

-Ну вот и замечательно. Как закончится весь этот кошмар, вернемся все вместе и просто отдохнем,-затем с усмешкой добавила,-Господи, я даже уже и не верю что такое время будет. Как только прошла морока с Советом,мы закатили праздник...Увы,но и он сорвался.Надеюсь,что когда Нолд встретит нас своим добром и яркими красками, такого не случится. Я уже мечтаю о том,чтобы завалится в Огненного Единорога и среди огромного количества шумного народа просто отдохнуть...А потом..Отправится на озеро, где пожалуй произошла самая необычная встреча в моей жизни.

0

318

- Мне тоже не верится что нам так просто удастся найти успокоение. Но вот таке моменты как эти наполняют надеждой хорошего будущего. Хоть и не так долги эти моменты, но даже их хватает чтобы потом продолжать бороться с тьмой окружающей этот мир и проникающей внутрь нас. Эльф отпил из бакала и его внимание привлек вбежавший в библиотеку волк.
- Фас! Ты тоже жив. Не успел лесной встать с кресла, как волк уже подбежал к нему и уперся передними лапами в грудь, смотря ему прямо в глаза и не узнавая прошлого Линея. Потом же он слез с эльфа, прошел до дроу и лизнул опущенную руку Лесс.

0

319

Эльфийка вздрогнула от прикосновения мокрого языка.
-Кто это здесь у нас?-почесала волка за ухом, а затем положила ладонь ему на морду,-вот еще одно существо...Которое никогда не придаст и будет верным до конца. Наверно поэтому я предпочитаю больше с животными общаться...нежели с существами...такими как люди, или такими же как я. Наверно поэтому я даже Лироя больше люблю,чем свою семью...

0

320

Nuvanna улыбнулась видя волка, целым. Зная что он был доставлен сюда, как и Линей.
- Нолд подарил мне много хороших впечатлений, и думаю там мы сможем отдохнуть и отпраздновать. - хотя уверенности в мыслях о последнем не было, эльфийка вспомнила слова жрицы дроу, о том что та должна будет предстать перед главой своего дома в Вилуале.
Но что бы не случилось, я буду рядом с ней. - не смотря на все грустные мысли, эльфийка улыбалась, наблюдая за друзьями.

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец