Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец


Королевский Дворец

Сообщений 241 страница 260 из 400

241

Nuvanna отпустила цветок, и аккуратно погладила лепестки цветка, затем найдя место в оранжерей, росла трава, села на нее, и стала смотреть в звездное небо, что было видно сквозь стеклянную крышу.
Мысли ее опять витали далеко, от этих мест.
Легкий ветер пронесся по оранжереи, принося с собой известия о дальних местах.

0

242

"А ведь этому мирку может совсем скоро настать конец и тогда уже не будет ничего, за что стоило бы бороться" Глаза эльф внезапно вспыхнули огнем и стали белыми, пустыми и безжизненными. Кожа стала темнеть, а вокруг все заволокло туманом. В голове бушевала буря, которую похоже эльф уже не может унять, да и на старого Линея этот эльф уже был не похож. Как внешне, так и внутренне. Он не знал что такое боль, страх, он не видел ничего кроме своего врага, а врагом для него была армия демонов. Он встал так быстро, что никто не смог бы увидеть движений, словно он просто исчез и появился вновь.
- Смерть. Их ждет только смерть. Абсалютно спокойно ответил туманный эльф, после чего просто растворился в собственном же дымке.
Спящий лес, дорога в Ильмарин

0

243

Эльфийка почувствовала мощный поток чьих то эмоций, и вот уже ее взору предстала картина преображения лесного, и в его глазах не было ничего кроме смерти. Как только он исчез, Nuvanna успела только что-то произнести, и исчезла следом за ним.
С мыслями в голове ну почему не минуты нет покоя.
Королевский дворец --->Спящий лес, дорога в Ильмарин

0

244

Эниалис и Лесс просто молча сидели вместе, когда вдруг что-то темное и не известное появилось в Ильмарине. Дроу вскочила и направилась к двери. Маг последовал за ней.
-Нет,Эниалис. Ты нужен правителю.
-И ты предлагаешь на этот раз мне уже твое мертвое тело ждать?-нервно спросил маг.
-Не беспокойся. Смерть обошла меня уже много раз...И сейчас обойдет. А ты нужен здесь...-Странница погладила ладонью щеку мага и улыбнулась. Затем просто растворилась в тени, направляясь туда, откуда исходила новая сила.
Эниалис же мгновение стоял на своем месте и печальным взором смотрел в пустоту тени.
-Будь осторожна...

Спящий лес, дорога в Ильмарин

0

245

Крепость Belegestel ---> Королевский дворец
Из серебристой вспышке во дворе дворца, появились трое. Эльфийка просто осела на землю, не успев шагнуть из круга, сознание покинуло Nuvanny. Сказывалась усталость, применение магии и просто отсутствие сна.

0

246

Лесс чувствовала себя не лучше Принцессы, но между тем присела рядом с ней.
-Довела же ты себя...-коснулась руки подруги, на лице появилась печальная улыбка.
"Раньше бы я донесла её...Сейчас на пару упадем."
Облокотив подругу на фонтан, что оказался рядом, поднялась и повернулась туда,где должен был стоять Линей.
-Мне понадобится твоя помощь...Чтобы донести её до комнаты...

0

247

Эльф еще не доконца осознав все то что произошло за последнее время начиная с того моментак как он беседовал с Nuvann.
- Конечно. Послушно ответил лесной и аккуратно подняв эльфийку с замли на руки улыбнулся. "Что я дулаю, битва еще не закончена, надо уничтожить врага, а я нахожусь тут и бездействую". "Нет! Врагу сейчас понадобится не мало времени чтобы хотябы немного восстановить силы, а для нападения их демонам и вовсе не хватит". В сознании эльфа происходило разногласие, еще один внутренний голос начал говорить, жестоко и беспощадно пытаясь подавить голос сердца.

0

248

Лесс направилась в сторону двери, показывая Линею дорогу к спальне принцессы.
-Нам всем стоит отдохнуть...Иначе глупо выйдет,если по среди финального боя мы попадаем на поле боя от усталости, не так ли?-произнесла дроу,как будто чувствуя что Линей борится сам с собой. Эльфийка знала,что если тьма раз каснется сердца, то выгнать её оттуда будет не так просто...и уж точно не выйдет сделать это с первого раза. Странница коснулась стены, тем самым ощущая опору и чувствуя себя еще более уверено.

0

249

Пройдя мимо дроу в сторону комныта, что показала ему Лесс, эльф остановился и повернул голову в сторону обращаясь к страннице:
- Тебе тоже стоило бы оттдохнуть. И...как ты? Светлая сторона эльфа начала побеждать и ему уже не было безразлично что происходит с дроу, ведь ее помощь была не малозначительной чем и всех остальных. Удерживать трех ангелов, где эльфа просто выкинули не успел он даже и вступиться в схватку.

Отредактировано Линей (2010-08-08 19:04:15)

0

250

Эльфийка коснулась повязки на глазах и улыбнулась.
-Я в порядке...Мне стоит навестить Эниалиса, дабы доложить обо всем,что произошло...И я тоже пойду отдохнуть,-Лесс пропустила Линея с принцессой на руках вперед, а сама направилась в сторону библиотеки. Именно там сейчас и должен был находится маг,-только....больше не убегай вот так внезапно. Она ведь волнуется.
Дроу зашагала к библиотеки и уже не оборачивалась.

0

251

Ответ почемуто не показался эльфу обнадеживающим скорее всего она просто решила скрыть правду, ну ладно, сейчас я всеравно не смогу узнать все.
- Ну пойдем в мир снов принцесса. От сказанного эльф улыбнулся и пошел дальше.
Донеся Nuvann до кровати лесной как можно осторожней и бережно положил эльфийку на мягкую кровать, сказав ей ласково на ушко:
- Спасибо. А затем удалился за дверью.
Точно помня куда в первую же ночь его отвел маг, эльф направился именно в ту комнату. Там досих пор стоял накрытый стол, который был так никем и не тронут.
- Все по прежнему, колдовство Nuvann. Он присел в кресло и выпил полный бокал вина, откинувшись на спинку

Отредактировано Линей (2010-08-08 19:23:05)

0

252

Эльфийка постепенно не приходя в сознание погрузилась в сон, который возвращал ей силы, и позволял отдохнуть от всех мыслей и тревог.
Волосы разметались по подушке, на кончиках они стали серебристыми. Сон эльфийки был безмятежен, до тех пор пока череда видений не проникла в них. И не отпуская ее, приносили тревогу, в царство снов и покоя. Но вскоре и они отступили и принцесса заснула без снов.

0

253

Лесс между тем добрела до библиотеки. Войдя внутрь дроу прислушалась. Где-то в конце огромного помещения шелестели листы книги. Странница улыбнулась и направилась туда. Она оказалась права, маг как раз сидел и читал. последние дни он спал редко,а все время проводил в библиотеке. Услышав стук каблуков, Эниалис повернулся на звук и улыбнулся, увидев силуэт дроу. Но когда она приблизилась тень волнения появилась на лице.
-Что...с твоими глазами?
Велесса подошла ближе и взяла его за руку. Так было проще, ведь теперь все ощущения передавались через прикосновения.
-Один из Светоносных оказался подлым бойцом...Он лишил меня зрения, и вернуть его никак нельзя,-почувствовав тепло поняла,что где-то рядом камин и направилась туда,-увы,но теперь не увидеть мне...алых рассветов, или закатов...и не разделить их красоту с тобой.
Маг казалось не верил в случившееся и как-то странно смотрел на повязку Лесс.
-Должен быть способ...вернуть тебе зрение. Ведь...господи. Я вновь разрешил идти тебе одной и теперь...ты не видишь...
-Ты тут не виноват. Даже если бы ты там был,вряд ли что изменилось. Я не вижу-это жестокая реальность и с ней придется смирится.
Странница присела на кресло и запрокинула устало голову на спинку.

0

254

Сон так и не мог захватить эльфа, ведь он так и продолжал бороться со своей темной стороной и при этом пытаясь вспомнить все в мельчайших подробностях что происходило когда он был другим. Все это сразу ему тяжело давалось и он тратил не мало усилий чтобы хоть както заглушить второй голос. Полностью же его подавить было просто не возможно. "Что бы было если бы ты не вышел в лес. Армия демонов просто смела бы весь Ильмарин, а эти жалкие и беспомощьные высшие не смогли бы ничего стоящего им противопоставить. Их смели бы в считанные минуты, а тебя убили, как и всех кто здесь находился. Ты бы уже был бы мертв без меня." "Прекрати! Это не так. Я убивал даже не задумываясь ни на мгновение что именно я совершаю." "Да ты беспомощен." "Нет! Хватит! Я больше не обернусь во тьму!" "Ты считаешь меня тьмой? то что ты чуть не убил дроу в тумане разрезав воздух только уменьшило бы колличество тьмы в этом мире. Ты убивал только тех в ком не было света!" "Да замолчи же ты!" На глазах эльфа проступили слезы от бессилия, то что ему даже нечего противопоставить. "Лесс и Nuvanna спасли меня. Стала бы тьма сражаться против тьмы? Да никогда. Лесс уже не тьма. Она жертвовала собой пока Nuvanna спасала меня"

0

255

-Кстати...-продолжила дроу,-Линей...немного изменился...Если так можно выразится.
-Да, я чувствовал некие изменения, но не смог понять где, так как источник быстро исчез...Так это наш друг Лесной,-задумчиво произнес маг, кладя книгу на стол и подходя к креслу. Он коснулся плеча Велессы,пытаясь ободрить её,-и что же произошло?
-А кто знает? В считанные минуты он стал...кем-то, кто смог уничтожить почти всю вражескую армию. Туман был его спутником.Нам удалось вернуть его истинное Я, но на долго ли...
-Туман говоришь...Я поищу информацию, поговорю с Архимагом... Но между тем, из-за того что он так кинулся в бой,вам пришлось идти за ним...Ты могла бы сейчас видеть.
-Поздно что-то говорить...Время не повернуть в спять. Да и Линей здесь не при чем. Он всегда нам помогал и сейчас я думаю делал это только из-за чувства того,что мы должны победить. Ведь каждый из нас желает победы и готов добиться её чего бы это не стоило. Мои глаза...не такая уж и большая жертва,-коснулась повязки,так как глаза вновь начинали болеть.

0

256

Сражение досих пор продолжалось, хоть и не на поле боя, а в сознании эльфа, но оно было не менее жестокое и на кону стояло тело лесного. Станет он полностью тьмой или светом решалось именно сейчас. Вечно это противоборство продолжаться не может. Обязательно чтото возьмет верх, но что это будет не мог ответить даже сам Линей. Так продолжалось некоторое время и организм уже был полностью истощен. Эльф вновь потерял сознание, а на кресле осталось лежать неподвижное тело.

0

257

Но так долгожданный покои сна, был не долог, эльфийка заворочалась во сне, видя что-то мало приятное, поскольку пару слезинок, скатились из закрытых глаз, а вскоре и с тихим вскриком, Nuvanna села на кровати, резко вырывая себя из кошмара. Все хорошо ты только лишь спала.- мысленно успокаивала себя она.Но все так было реально.- оборвала себя на полу мысли и запретила себе думать об этом.
Оглядевшись она увидела, что находится в свое комнате.
как я здесь оказалась? неужели я потеряла сознание.-отогнав мысли от себя, Nuvanna встала с кровати, и проведя рукой по волосам, задумчиво оглядела себя, в поисках ран, который требовали обработки. Кроме мелких царапин и ссадин, ничего не обнаружив, прошла внутрь комнаты, где была дверь в небольшую комнату, где находился источник, эльфийка умылась и даже смыла с себя пыль. После чего отжав волосы, и накинув халат, уже прошла к кровати, сев расчесывать волосы, когда-то это занятие ее успокаивало, но не сейчас, расческа то и дело выпадала из рук, бросив это дела, она произнесла пару заклинании, и вот на ней уже чистые брюки и рубашка, волосы же она завязала.
Покрутив в задумчивости расческу, убрала ее на тумбочку, и вышла вон из комнаты, где казалось ее витал тот кошмар, что она видела. Nuvanna в тиши коридоров брела в темноте, почти все сейчас спали, кроме часовых, и вот таких как она, кто не мог заснуть, или по другим причинам, предпочитал бодрствовать. неизвестно сколько так ходила Nuvanna по коридорам, размышляя, но на улице стало светать, и наступало утро. И эльфы просыпались, но никто не стремился покидать здание дворца.

0

258

Проговорив так долгое время,маг удалился для отчета к правителю. Велесса же осталась в библиотеке. На руках у неё лежала раскрытая книга, но она так и осталась открытой на первой странице.Теперь не скоро дроу научится читать.
"Вот так...уходят краски мира."
Лесс совсем не хотелось спать,так как заклинание произнесенное ею в мире теней не только уняло боль но и придало сил. Сейчас в сознании стояла картина Линея, в его новом, далеко не добром облике. Тогда он чуть не задел её мечом...А может быть что-то просто остановило его от такого поступка. Миллион мыслей не давал покоя, а боль между тем вновь нарастала. Из под повязки скатилась тонкая струйка крови, но дроу её так и не вытерла.

0

259

Nuvanna ходя по дворцу, почувствовала боль Велессы. Бесшумно эльфийка оказалась в библиотеки, и так же бесушмно подошла к ней. Аккуратно вытерев платком крови с лица подруги, и тихо спросив:
- Лесс как ты?- поднесла руку, к повязке и тихо произнесла заклинание, снимая боль, по крайней мере надеясь что на нее подействует заклинание.

0

260

Дроу от неожиданности выронила книгу, почувствовав прикосновение подруги.
-Все в порядке...Спасибо,-заклинание Принцессы постепенно снимало боль и приносило облегчение,-теперь я и плачу кровью.
Велесса посмеялась, но весьма весело, а не удрученно.
-Ты себя то как чувствуешь? А то ты отдала сил больше всех нас и просто упала от изнеможения...Линей отнес тебя в спальню,-чувствуя,как повязка начинает промокать от крови изнутри, чуть слышно спросила Лесс.

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец