Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Спящий лес, дорога в Ильмарин


Спящий лес, дорога в Ильмарин

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Спустя несколько часов в рядах противника не осталось ни единого низшего существа и ни одного кто не обладал магией. Клинок эльфа же просто был переполнен силой и его жажда была еще больше. Ведь чем больше он впитывал в себя крови тем больше требовал, но при этом его разящая сила многократно росла и уже была наполнена до такой степени, что даже прикосновение плашмя лезвием могло убить низшее существо.
- Вот и позабавились. Теперь же черед магиков. Как же я их ненавижу. Этих заносчивых амфибий. С невероятной жестокостью произнес эльф.

0

42

Эльфийка уже убила достаточно ангелов, когда ее окатила волна жестокости исходящей от Линея, он был где-то рядом. Nuvanna пошатнулась такой силы была злоба исходящая от него. Держа в руках кинжал, она стала разглядывать непроглядный туман перед собой, что бы хоть как-то увидеть что-то. начала шептать слова заклинания, чтобы рассеять вокруг туман хотя бы на доли секунды.

0

43

Дроу медленно, но верно перемещалась в тумане. Где то недалеко Лирой рвал на части одного из демонов. Но не смотря на нападение, все проходило весьма тихо.
"Стоит найти Линея...Резня это хорошо, но здравый смысл дороже."
Эльфийка вступила в тень. Здесь тумана не было, но были видны очертания каждого существа. Среди всех четких силуэтов, дроу выделила один, весьма смазанный и размытый. Выйдя из тени рядом с Линеем,коснулась его плеча, как когда то сделала на алом поле.
-Линей? Ну и навел ты шороху... Решила проверить как ты...

0

44

Эльф резко развернулся сделав полный оборот рассекая уже воздух, но не задерживаясь ни на мгоновение двинулся на очередную жертву, ангела, стоящего на месте и крутившегося на месте. Линей добежал до края тумана и дождавшись когда ангел отвернется, выскочил из дымки и двойным ударом разрубил ангела на три части, причем так что тело ангела так и осталось стоять неподвижно. Мгновение и это место заволокло все тем же туманом что и на поле боя.

0

45

Легкое дуновение ветра, чуть чуть только развеяло туман перед взором эльфийки, когда та засветилась серебристым светом, и на запястье сверкнул браслет. Рядом с принцессой словно появилась не ясная призрачная фигура, коснувшаяся ее лба, и запястья с браслетом. И тихое слово:
-Вспомни.
Nuvanna прикрыла глаза, а спустя мгновение, когда силуэт исчез, в глазах эльфийки можно было видеть совершенно другой свет, свет звезд.
Стоило ей только поднять руку, к небу, как вокруг нее, пространство очистилось от тумана, и туман опасливо обходил ту что шла сквозь него, убивая ангелов, и неся смерть демонов.Nuvanna шла к Велессе, там где та вышла из тени.

0

46

Лесс заметила яркий свет и не произвольно одной ногой вошла в мир тени. Магия света была подвластна ангелами, поэтому можно было ожидать многого. Но увидев Nuvanny, улыбнулась.
"Какой яркий....свет..."
В голове сразу появилась туча идей и мысли. Может они нашли то, что искали? И этот свет всегда был рядом...

0

47

Появившегося ангела, за своей спиной, эльфийка просто развеяла движением кисти. Сейчас когда магия, пробуждалась, она быстро вспоминала все чему ее учили, и все знания полученные за многое время обучения и совершенствования, за многие жизни. Подойдя уже на близкое расстояние, эльфийка опустила руку, и защитная магия умерила свои свет.
Оказавшись рядом с Велессой, Nuvanna спросила:
- Думаю нам пара возвращаться Лесс. Во дворце будут беспокоится. Нужно вытащить от сюда Линея.

0

48

Смерть настигала всех неожаданно и быстро. Эльф приносил легкуи и быструю смерть, без боли и страданий, неся ее всем кто попадал под клинок. При перерождении лезвие уже было не то что когдато подарили Линею и со стороны можно было подумать что это меч управляет движениями туманного. Оно словно стало частью его тела и движения были такими быстрыми и точными, что таким мастерством могли похвастаться даже не все ассасины в совершенстве владеющие различными техниками ведения боя. Поразив очередного  ангела эльф двинулся дальше, к потерянной в бою крепости.
Крепость Belegestel

0

49

-Во дворце Эниалис со всем справится,задумчиво произнесла дроу,-а нам стоит идти за Линеем. Может...Его магия так же сильна как и твоя теперь...И я по сравнению с вами жалкая тень...
На лице появилась улыбка от собственного сравнения.
-Но так оставить мы его не можем.Идем за ним.

0

50

Эльфийка сверкнула глазами, смотря на подругу, произнося:
- Ты не тень, ты тоже очень сильна. Уж поверь мне. Я вижу это в тебе. И я верю в тебя.- последние слова дроу могла видеть уже при перемещение, в крепость.
Спящий лес, дорога в Ильмарин ---> Крепость Belegestel/

0

51

Королевский Дворец
Туман вокруг эльфа перестал быть густым, но полностью не ушел, став почти прозрачным. Линей шел так не обратившись обратно в свою прежнюю форму. "Хоть победа и находится в руках эльфов, а им осталось лишь добить остатки войск, но на душе почемуто печально и нет никакого желания здесь больше оставаться. Теперь моя дорога ведет в Нолд." Дойдя до берега эльф растворился, став частью тумана, который направился на остров Нолд.
Порт Муара

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Спящий лес, дорога в Ильмарин