Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Резиденция магов Нолда


Резиденция магов Нолда

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Она была ранена кинжалом-вампиром,а затем отдала свою силу... - Виолетта говорила беспристрастно,но внутри она переживала за происходящее.
Вот результат - выдохнула девушка и закрыла глаза.

0

202

Ярость мутировала в глухое раздражение, тут же выплеснувшееся через края чаши терпения, наёмник стал ходить взад-вперёд, как тигр в клетке.
-Высшие эльфы, чёртовы максималисты! Дружба Великая, месть Великая, а иногда, в особых случаях и самопожертвование без меры. Идиоты! Все поголовно! И главный идиот я! Позаботьтесь о её теле, у меня появились неотложные дела.
Можно было телепортировать. Или на худой конец раскрыть крылья и взлететь. Но Сирин выбрал самый трудный способ - ускоряющее заклинание. Оно десятикратно ускоряет колдующего, но вытягивает много сил, чтобы поддерживать постоянную скорость и быстроту реакции. И альтарим умчался по следу Велессы, такому яркому и отчётливому, глде-то пролилась её кровь, а запах крови - сильнейший во всей вселенной.
Эвенгард

0

203

Золотиста я кружила в воздухе, все еще не придя в себя от потери, но все же нашла в себе силы, и приземлилась рядом с Виолеттой и ткнулась носом в тело эльфийки, две слезы упали рядом.
- Виолетта окажи мне честь, положи ее на мою спину. Я должна унести ее отсюда.- драконица говорила с печалью в голосе. И опустила крыло, что бы девушке было легче переложить эльфийку.

0

204

Виолетта молча кивнула и подошла к телу Высшей.
Она подняла её и,сделав,несколько шагов,положила на спину Золотистой.
- Я здесь теперь лишняя. Золотистая,прошу,унеси меня с собой - девушка посмотрел ана дракона грустными глазами.

0

205

Золотистая посмотрела в глаза Виолетте, та могла увидеть в них печаль, но голос был прежним, драконы были древними созданиями, мир научил их жить с болью.
- Садись на меня Виолетта, и я тебя отнесу куда захочешь, но сначала нам нужно будет слетать в храм на Ильмарине.
Золотистая  опустила крыло, что бы Виолетта могла спокойно сесть.
Нолд ты принес столько радости и столько боли, той что тело сейчас на мне.-горькие мысли коснулись разума драконицы, но та их откинула.

0

206

Виолетта молча кивнула и через секунду уже была на Золотистой. Она придерживала тело эльфийки.

0

207

Золотистая взмыла в верх, и тут же открыла портал, на Ильмарин.
---> Храм Света

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Резиденция магов Нолда