Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Резиденция магов Нолда


Резиденция магов Нолда

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

"Ложь..."-внутри что-то разбилось и отдалось ужасной болью.
Мариса смотрела в начале на то место, где только что стоял эльф. Затем взгляд упал на Лесс, которая с трудом удерживала слезы, при этом сжимая кулаки и закрыв глаза.
-Это не он...-эхом пронеслось до Странницы и та просто обессиленно упала на землю. Мариса же напротив, увидев такое состояние своего оригинала, следила за эльфом,пристально на него смотря и слушая все что он говорит.
-Мариса...-Тень перевела взор на Странницу,-...убей.

+2

182

Эльфийка внимательно слушала брата, и наблюдала за ним, после чего спросила:
- А где гарантия того, что я отдав тебе Свет Ильмарина, все встанет на свой места, и все будет как прежде.
Ты сама прекрасно знаешь, сколько на кану, неужели ты согласишься-внутри нее шла борьба между светлой душой эльфийки, и той темнотой что поселилась в ней, которая твердила ей согласись и боль уйдет, ты будешь с теми, кто тебе дорог.
Эльфийка закусила губу, и ждала ответа от брата, внимательно смотря ему в глаза.

0

183

Услышав крик Лесс, Линей схватил сзади Nuvann и стоял прикрывшись ей.
- Ну же, неужели ты не доверяешь собственному брату? Тебе же наверное уже передала Лесс что я хочу одурачить его. Но мне нужна эта сила. У меня ничего не получится без этой силы, а так он ни за что не появится и не станет в открытую пытаться сам забрать эту силу. Его нет, врата захлопнулись, у него нет силы в этом мире, доверься мне как когда то. Я знаю что делаю. Он прищурился и посмотрел на Виолетту, но сестра этого видеть не могла.

0

184

Виолетта отреагировала мгновенно на взгляд Линея. Она знала лишь его имя, и это обстоятельство оставляло её стоять на своем месте.
Девушка смотрела ему прямо в глаза. Но ничего не видела в них,или просто не присматривалась. Линей же мог видеть,как глаза Вио становяться темно-сапфирового цвета,постепенно переходя в черные.
Когда этот юноша рядом,у меня появляется желание стать безумной...

0

185

Лесс со злобой и отчаянием в глазах смотрела на Линея...а точнее на его оболочку,ведь внутри был далеко не тот эльф,которого она любила.
-Мариса, что ты стоишь? Я приказываю тебе убить его!-теперь уж тень не могла ослушаться.
Тень Лесс сейчас понимала, что чувствует и на самом деле не хочет убивать эльфа...но приказ есть приказ.
-Хорошо...Убить так убить,-в руке теперь уже Марисы появился кинжал-вампир, губы начали шептать смертельное заклинание, а сама эльфийка ушла в тень. Вот вот и она появиться неизвестно откуда, заклинание сорвется с губ,приковав эльфа на месте с помощью его же тени, а кинжал довершит все дело.

0

186

Эльфийка стояла опустив руки, и слова брата, словно яд вливались в ее разум, пробуждая тьму живущую в ней.
- Ты же знаешь я всегда доверяла и сейчас доверяю. Иначе бы ты не стоял так близко. Чтож я отдам тебе Силу Ильмарина, но предупреждаю ее не возможно использовать во зло, она просто уничтожит того, кто это рискнет сделать. Ты готов?- эльфийка развернулась в руках брата, и смотрела ему уже в глаза. Но эльфийка знала намного больше него, она знала где ударит Мариса, поэтому когда она появилась, она просто подставила себя под удар кинжала.

0

187

Мариса появилась из неоткуда, просто выйдя из тени Nuvann. Клинок был направлен в спину Линею, но неожиданно, в самый момент удара, Nuvanna закрыла эльфа собой и кинжал-вампир вонзился в бок эльфийки, но не глубоко. Мариса успела остановить силу удара, но полностью остановиться не смогла. Кинжал моментально замерцал красным,заставляя кровь Nuvann литься с двойной силой.
Лесс смотрела на все не веря своим глазам. Вампира уже было не остановить, он начал пить кровь своей жертвы и забирать жизненные силы эльфийки. Мариса громко чертыхнулась, убирая кинжал в ножны, тем самым прекращая его действие на Nuvanny. Но даже в ножнах кинжал чувствовал свою жертву и пытался добить...
Тень взглянула на Лесс, но странница не ругала её и не отчитывала.
-Она сама подставилась...-сказала сама себе полу-велдрин поднимаясь с земли,-не вижу смысла дальше бороться...
Мариса пристально смотрела на Линея.
-Прощайся с ней...-в один голос произнесли девушки.

0

188

Эльф прижал к себе сестру и прошептал на ухо.
- Передай мне силу, другого пути нет. В глазах начал загораться огонь, неестественный для лесного и даже для туманного.

0

189

Эльфийка медленно оседала на землю, даже в руках брата, из раны текла кровь, с ней уходила и жизнь, крылья обвисли, в глазах мерцали последние капли жизни, тихий шепот коснулся слуха Линея:
- Хорошо, как только я перестану дышать, сила станет твоей.- слабой рукой принцесса коснулась лица брата, посмотрела ему в глаза, и потом перевела взор на Велессу и Виолетту:
- Простите меня, что не смогу быть с вами. Лесса ты давно уже как сестра, прости что я пошла против тебя... прости..- тихий шепот стих, а эльф мог почувствовать как его окутывает невиданная сила.

0

190

Виолетта не вмешивалась. Не имела такой привычки. Она ничего не ощущала,просто с грустью наблюдала за всем.
Здесь все решала судьба...
Уже простила...

0

191

С болью в глазах смотрела на Nuvanny. Мариса же знала,что сейчас на самом деле ощущает Лесс.
-Глупые...-тихо произнесла тень, делая мысли оригинала материальными.
Странница повернулась ко всей происходящей картине спиной и взглянула куда-то в небо. Перед глазами пронеслось озеро и знакомство с Высшней, поездка на Ильмарин, появление Линея, битва, туманный, потеря зрения, победа,возвращение, минутный мир и покой, Вилуаль и Фен'Рир,нападение, потеря Линея...вновь, велдрины и собственная смерть...а теперь это.
-Не вижу смысла оставаться...нас ждет наказание.
-...да,-Мариса же напротив следила за всем происходящим.

0

192

Склонился на коленки и слеза скатилась и упала на лицо Nuvann, затем вторая.
- Не таким же образом. Тихо произнес Линей. "Не таким" повторил он уже в себе. Опустил голову, целуя сестру в лоб и посмотрел беспомощным взглядом на Лесс и ее тень. Что с ней произошло он не знал...
- Есть ли смысл завершать все? Горечь потери была сильна и она отравляла разум, разочарование того что он не может быть с тем кого он любит убивала изнутри. "Я довершу как задумал, пусть это и не входило, но отпускать этот мир и всех на гибель нельзя, и пусть я не вернусь, но сделаю как надо сделать". Вытер рукавом слезы и закрыл глаза собираясь всеми силами.Эльф впитывал светлую силу Ильмарина в себя и так же обессилено сидел рядом с покидающей его сестрой.

0

193

Лесс слегка повернула голову в бок,чтобы видеть Линея. Очень долго она молчала, просто глядя на него, хотя мысли и разум были далеко не здесь.
-Это уже решать тебе самому,-Мариса в этот момент смотрела на тело Nuvann не видящим взглядом,-ты получил,что хотел. А каким образом это произошло уже не важно.
-Нам пора...Илиан уже доложил о провале, нас ждут,-Мариса развернулась и направилась прочь с поля боя, но остановилась не так далеко, ожидая Странницу.
Сейчас в голове Лесс было множество мыслей, которые так и рвались наружу. Слишком много хотелось сказать, но смысл от этого пропал.
-Не хочу видеть,что будет дальше,-направилась прочь,догоняя свою тень.

0

194

Стояла и смотрела на происходящее. Вио сейчас была больше похожа на куклу,нежели на человека.
Именно в этот момент начался внутренний разговор в ней.
Я снова оказалась права..Ты всегда рядом со смертью,но надеешься на лучшее будущее... - это была часть,котоорая всегда хотела править в сознании. Внутри Виолетта отрицала все её слова. От этого глаза становились мрачнее с каждой минутой.

0

195

Когда последний стук сердца замер навсегда в груди эльфийки, Линея окутала серебристая аура, тот мог почувствовать в себе силу, которую он не мог полностью контролировать, так как и в его душе была темнота.
Велесса, Виолетта и Линей, могли видеть как душа принцессы, окутанная в белый свет, устремилась куда-то вверх, но пропала не долетев до облаков? кинжал- вампир исчез  вместе с душой.
Золотистая все еще не веря, что ее подопечная мертва, носилась по небу, с глазами полных слез, и даже на врагов не обращала внимания, которые там остались.

0

196

Получив всю силу Ильмарина эльф открыл глаза и в последний раз осмотрел все то, что происходило во круг него.
- Еще ничего не кончилось сестренка. Он поцеловал ее в лоб и растворился, он даже не стал туманом, он исчез. Исчез точно так же как и в прошлый раз, когда его призвал воскреситель, теперь о его призвал дабы забрать то, зачем он и был послан. Эту силу нельзя использовать злу, но им она нужна не для того чтобы использовать, а для того, чтобы лишить воинов света их величайшей силы, благодаря которой и были закрыты двое врат и сдерживались главные врата в адскую бездну. Линей всячески пытался не допустить этого. И даже когда им полностью управляли он больше всего хотел остановить себя, пусть даже ценой своей жизни.

0

197

Лесс проводила взором свет, что отделился от тела Nuvann, а затем,не поворачиваясь, обратилась к Виолетте.
-Я не думаю,что вернусь в скором времени...Поэтому Робин с удовольствием приютит тебя у себя в таверне,-в руках появился мешочек с золотом,-это плата за камень...от Ла'Ари. Она бы была довольна твоей работой.
Вспомнив свою правую руку по управлению гильдией,помрачнела. Подкинула мешочек в воздух, зная что девушка сможет его поймать.

0

198

Буду ждать твоего возвращения - поймала мешочек с золотыми и убрала его под плащ.
В этот момент она думала о том,как будет дальше проходить её жизнь.
Передавай Илиану привет,я бы хотела встретится с ним... - Ветта попыталась улыбнуться.

0

199

Улыбнулась, но ответила за неё лишь тень, не далеко ушедшая.
-...Обязательно передам.
Мариса дождалась Лесс и обе исчезли в тени...

--->>>Темные леса (Храм Тени)

0

200

А где же всё это время был Сирин? Да везде. Он скользил по полю боя, изредка помогая войскам Нолда и уничтожая демонических магов (благо, меч с полем из антимагии весьма этому способствовал). Однако он намеренно не входил в эпицентр событий, на то были веские причины, ведомые лишь самому альтариму. Однако наёмник не бездельничал. Он бережно и аккуратно собирал частицы знаний о враге и его системе врат, и теперь в голове парня созрел план. Безумный план, до которого лучше не доводить, но всё же, это может сработать. К сожалению, он опоздал как к началу, так и к финалу трагедии, врата внезапно захлопнулись, осталось только найти знакомых личностей и убедиться, что с ними всё нормально. Но всё было далеко не нормально. Велесса с Марисой исчезли, на голой, опалённой земле лежало мертвое тело ставшей уже родной эльфийки.
-Я опять опоздал...Что тут произошло, почему она мертва? -Голос наёмника был спокоен и тих, истинная ярость не брызжет слюной.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Резиденция магов Нолда