Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Центр занятости населения


Центр занятости населения

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

--> Порт Муар

Подходя к центру занятости, сделала вид, что не понимаю, из-за чего здесь столько людей. А подойдя к самому зданию, была удивлена. Хотя конечно знаю о причинах такого переполоха, но вот вовсе не ожидала, что от дома останутся одни руины.
- Что здесь произошло?- поймала я первого попавшегося прохожего?

0

42

Дитрим, возвращаясь с очередного задания, которое оказалось весьма не легким, проходил мимо центра занятости. Его внимание привлекло то,что от центра почти ничего не осталось. Здание дымило, не смотря на шедший снег. Вернувшись в город, вампир в первую очередь удивился тому, что на улицах лежал снег и мела метель, не смотря на то,что было лето. Также его беспокоило огромное число нежити, что скопилось в порту, но не могла пройти дальше в город благодаря защите Архимага. Он и его маги уничтожали немертвых безжалостно и весьма шустро.
Взгляд Дитрима привлекла знакомая дроу, и он,улыбнувшись понял,что это её рук дело.
"Так вот в чем состоял заказ...Чистая и аккуратная работа."
Вампир подошел к дроу сзади и окликнул её.
-Доброе утро...Я смотрю тут что-то произошло?-вампир как всегда был приветлив, а его голос тих, но между тем прекрасно слышен.

0

43

Дроу слегка улыбнулась, услышав знакомый голос и повернула голову в строну подходящего Дитрима:
- Доброе... - она слегка улыбнулась. - Да вот пришла сообщить о выполнении задания, которое взяла здесь, а тут вот такое. - Финакрия удивлённо пожала плечами. - Немёртвые, пожар - возможно одно следствие другого.
При этом в её взгляде мелькнула едва заметная весёлая искорка.
- Не ожидала тебя здесь встретить.

0

44

-Весьма печально...Заведущий этим местом был примилейшим человеком,-состроил печальную мину, да причем такую,что фальш в ней увидеть было невозможно,-я как раз возвращался сюда...с гор, когда услышал о наплыве нежити. Поэтому решил поспешить, ведь новым нашим товарищам могут понадобиться указания. А так как Ла'Ари на долго покинула нас, а Лесс занята своими делами, я решил сам этим заняться.
Вампир огляделся, проверяя не обратил ли кто внимания на их разговор.
-Все кто был на заданиях экстренно вернулись в город.

0

45

- Ла'Ари... ах да, думаю понимаю из-за чего ей пришлось отлучится. - дроу вспомнила встречу с Велесой в гостиной и её состояние.
- Интересно, как нежить сумела проникнуть в порт? Ведь если бы маги вовремя нес реагировали, это могло оказаться для города чревато. Да и сейчас ещё не совсем решён судя по тому, что я видела этот вопрос... Ну ладно, раз сообщить о выполнении работы я уже не могу - она указала подбородком в сторону до руин, - думаю стоит вернуться. К тому же у меня возникло несколько вопросов. Вы уже... закончили со сборами всех? Если да, то не момтавите ли мне компанию додома? - Финакрия улыбнулась.

0

46

Внезапно всех,кто еще остался на улице, перебил громкий грохот. И лишь когда пыль и снег,поднятые вокруг,улеглись, то люди могли видеть упавшего рядом дракона. Его синия чешуя была перепачкана кровью, а он сам уже не дышал. Люди в панике начали разбегаться кто-куда. Ведь почти все население Муара скрылось в резиденции магов, рядом с Архимагом. Остальные были просто напросто отрезаны от них.

0

47

Финакрия, услышав грохот, развернулась в его сторону молниеносным движением, вытащив пару кинжалов, и сделала несколько шагов назад, не обращая внимания на разбегающихся в панике людей. Мелькнув бросив взгляд на неподвижную тушу дракона, она начала внимательно осматриваться по сторонам, пытаясь понять, что его смогла сбить. Со стороны резиденции магов она уловила еле заметные звуки борьбы и ещё плотнее сжала в руках кинжалы, готовая к незамедлительным действиям.

0

48

Внезапно...все стало постепенно стихать. Лишь изредка доносился лязг мечей, а небо стало проясняться, а снег утихать. В небе также появлялись грифоны,закованные в латы. Они проносились мимо, разлетаясь в разные стороны. А между домов...проскальзывали тени. То по двое, то по трое. Обычные люди вряд ли бы заметили дроу. А вот самые внимательные могли бы также углядеть и знак Фен'Рир на их плечах. Знак 2 дома Вилуаля.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Центр занятости населения