Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Центр занятости населения


Центр занятости населения

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

http://demiart.ru/forum/uploads4/post-79588-1254132324.jpg
В центре занятости разбирают проблемы с трудоустройством населения. Здесь для вас найдут работу, временную или постоянную. Причем профиль работы будет учитывать ваши практические навыки и умения. Вам стоит лишь прийти и подать заявку и в течении 30 минут старик Морган найдет для вас работу.

0

2

Методом проб и ошибок наёмник таки-нашёл центр занятости, перешагнул через порог и постучал по дверному косяку.

-Хозяева, есть кто дома?

Разумеется, про день и время он спросить забыл.

0

3

Сначала молодому человеку ответила тишина....всем своим проявлением. Затем послышалось какое-то копошение и из двери показался мужчина средних лет.
-Добрый день уважаемый...-произнес мужчина поправляя очки,-не думал я, что есть трудяги, которые ищут себе занятие даже на выходные.
Мужчина прошел в большой зал и сел за стол, приглашая жестом гостя сесть.

0

4

Парень прошёл к стулу, рассеяно почесал шляпу и сел.

-Выходной? Ох, простите, а какой сегодня день и сколько сейчас времени? У меня часы сломаны (рассеянная улыбка)

0

5

Мужчина удивленно посмотрел на гостя.
"Странный..."-пронеслось в голове Маврина. Но ему было не в первой работать...со странностями, поэтому мужчина не обратил особого внимания.
-Сейчас 10 утра, уважаемый...Первый день выходного, то бишь суботница. Вчера сам бог урожая приказал нам отдыхать два дня после праздника.

0

6

Финакрия вышла со стороны улицы, где находится много таверн, посторонний наблюдатель мог бы подумать, сто она вышла из одной из них. Уже подходя она заметила, что там уже есть посетитель. На ходу меняя план, она будто бы шла мимо, но затем остановилась, привлечённая словами, и на мгновение замерла, как бы решая, то она нашла или нет. Затем, сделав вид, что приняла решение, подошла к дверям и спросила внутрь:
- Прошу прощения, это центр занятости?
Ей нужно было под каким-то предлогом попасть внутрь, дабы осмотреться.

0

7

-Ооо, нууу, буду знать. буду знать (улыбка постепенна теряла рассеяность). Ну в любом случае, я бы хотел найти работу. Я Странствующий маг по найму. Ох да, и ещё, где тут у вас можно починить магический артефакт?

Сирин сцепил руки в замок.

"Наверняка ремонт меча обойдётся в целое состояние, так что о выходных не может быть и речи..."

Краем глаза парень заметил входящую дроу и слегка напрягся.

Отредактировано Сирин А'Вентил (2010-08-08 21:25:06)

0

8

Маврин хотел было ответить собеседнику, но заметив девушку сбился.
-Здравствуйте, прекрасная Леди. да, это именно то место,которое вы ищете,-по человеку было видно, что он так же был напряжен. Дроу всегда были опасными собеседниками. Порой даже резкое слово стоило жизни.
-Все что реставрируется и ремонтируется это у нас в магазине....Легенды прошлого вроде...Никогда не запоминал названия. А на счет работы....Маги у нас в цене. Поэтому я должен узнать, что именно вы можете нам предложить? Защита, доставка, сотворение чего-либо для нужд населения с помощью магии....Охранный патруль.

+1

9

Заставив себя расслабиться, Сирин завернул особо торжественное приветствие на языке дроу и продолжил.

-Я занимаюсь любой работой, от оказания бытовых услуг (потравить крыс и паразитов) до телохранительства и уничтожения монстров. Должен заметить, что в последнем пункте термин "монстр" довольно обширен ).

0

10

Девушка кивнула в знак приветствия, стараясь не показать, что удивлена таким знание. Затем, немного подойдя, что бы её было лучше слышно (а заодно и заглянув внутрь) обратилась к Маврину, так как никем иным человек перед ней быть не мог:
- Прошу прощения,что вмешиваюсь в ваш разговор, но не могли бы вы сказать, в какое время к вам лучше будет подойти? К сожалению очень спешу, но так как недавно искала центр занятости не могла не остановится, услышав о работе. К сожалению не смотря на моё желание пока не могу у вас задержаться.
Дроу, как бы извиняясь, слегка развела руками.

0

11

Мужчина заинтересовано взглянул на собеседника и принялся что-то искать в своем ящике. Достав оттуда пару бумаг, принялся пристально их перечитывать.
-Пару мгновений, уважаемый,-затем Маврин вновь обратил свое внимание на дроу,-думаю...что как только я решу пару вопросов с молодым человеком то смогу быть полностью в вашем распоряжении...Вы можете посидеть подождать здесь, госпожа.
Вниманием мужчины вновь завладели бумаги.
-Назовите свое имя уважаемый...Чисто в целях решения некоторых формальностей.

0

12

НАёник лучезарно улыбнулся.

-Сирин А'Вентил де Найтрод, это полное имя  ^^ .

Отредактировано Сирин А'Вентил (2010-08-08 21:50:58)

0

13

Дроу на несколько мгновений задумалась, решая как поступить, затем что-то решив, уселась на скамейку возле здания, решив дождаться своей очереди на свежем воздухе.

0

14

Маврин слегка покосился на мага из под своих очков.
-Сирин....угу, записал,-черкнул пару знаков на бумаге и убрал её далеко в стол. Мало кто знал о потайном ящике Маврина, найти его без помощи магии было невозможно,-ну что ж...господин Сирин...Посылая я вас в Резиденцию Магов. На входе в здание вы увидете непримечательного старичка...вот он вам и нужен. Думаю он помнит о своем заказе.

0

15

Парень убрал улыбку в дежурный ящик, коротко кивнул и уже деловым тоном спросил.

-Какой срок выполнения заказа? Должен я подойти прямо сейчас?

Отредактировано Сирин А'Вентил (2010-08-08 22:07:21)

0

16

-Нет, разумеется. Пока выходные вы даже можете не браться за это дело. Даже маги отдыхают,-улыбка появилась на лице мужчины,- в вашем расположении два выходных и вся понедельница. Так что...пока бы насладились отдыхом.
Маврин взглянул куда-то в проем двери, удостоверившись что дроу еще не ушла.

0

17

-Благодарю, уважаемый...Маврин, верно? Удачной вам работы  ^^  .

Наёмник встал из-за стола, прошёл к выходу, покинул центр и, немного задержавшись около тёмной эльфийки и сказав на языке дроу "и вам удачной работы", отправился вдоль по улице, на поиски магазин

--->Город Муар-обитель мира. Улицы города

Отредактировано Сирин А'Вентил (2010-08-08 22:23:47)

+1

18

Увидев, что Сирин ушёл, она попрощалась с ним и вошла в помещение:
- Мне срочно нужна работа, я немного... поиздержалась. Хотелось бы найти такую, с которой можно было справиться не более чем в пару дней. Я месники алхимик.
Финакрия говорила уверенным голосом и поглядывала не Маврина так, будто это он к ней пришёл.

0

19

Маврин благодарно кивнул в след Сирину, а затем слегка нервно ответил дроу:
-Я посмотрю...что можно найти для вас,-вновь залез в стол и достал папку с бумагами,но уже другую,-хотелось бы узнать ваше имя, дабы записать...
Взглянул на Финакрию и приготовился записывать.

0

20

Финакрия сперва думала назвать другое, но... ей предстояло ещё тут жить, к тому же гордость не позволяла взять другое:
- Финакрия из дома Рай'Монд.
Произнесла она гордо. Хотя обычно ей такое не присуще, но лучше показать себя классической дроу - меньше подозрений будет.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Центр занятости населения