Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Королевский ботанический сад


Королевский ботанический сад

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

-Устала я просто...Слишком многое произошло...И видимо я просто была к такому не готова,-обняв Принцессу в ответ, присела на скамью,-да к тому же с момента прибытия я не спала, а стоило бы...
"А ведь и правда...Стоило бы прилечь."
Аромат цветов приятно щекотал нос, а пение где-то вдали, в глубине сада, успокаивало нервы и душу. Жрецы всегда растили свои цветы в мире и доброте, а их пение было для цветов как лучи солнца.
-Думаю,что после визита к Архимагу я отправлюсь на озеро...и просто засну там, под теплыми лучами солнца и под пение птиц, при этом убаюкивать  меня будет звук водопада...-придавшись мечтаниям, не заметила, как стала улыбаться, представляя все это.
"Но все это будет уничтожено..."-мимолетная мысль и улыбки след простыл.

0

102

Эльфийка вернулась на скамейку и улыбнулась.
- Заманчивая у тебя мысль. Я ведь тоже не спала, и очень давно. Надеюсь на приеме у Архимага не усну.
Nuvanna про себя отметила Лесс сказала почти тоже самое, что и я тогда в таверне. Но возможно это действительно так. Всем нам нужен отдых после такого., и приметила как от какой-то неизвестной ей мысли, улыбка просто исчезла с ее лица. Но эльфийка очень не хотела теребить душу подруги, зная что та этого не любит.
- Мне нужно что-нибудь знать об Архимаге перед визитом к нему?- эльфийка спрашивала, поскольку знала, что Велесса знает про него больше нее.

0

103

-Ну...-задумчиво произнесла Велесса,-я сама толком то о нем ничего не знаю...Лишь только что он слишком озабочен в сохранении порядка на Нолде. Я бы сказала фанатически. А так...обычный себе такой маг, весьма вежливый, но самое главное разговорчивый. Я думаю для нас это плюс. Ну и я думаю,что возможно он захочет узнать все подробности. Именно ВСЕ.
Последние слова выделила особой интонацией.
-И что либо умалчивать бесполезно...Даже немой не утаит от него своих секретов.

0

104

- Что ж разговор предстоит интересный, но все же Все я ему рассказывать не намерена
, есть то что его не касается. Правда я не знаю о чем докладывал ему Эниалис, и тогда могу попасть в неловкую ситуацию. Но все же посмотрим.
- эльфийка завязала хвост, и продолжила:
- Когда мы вернемся после визита к Архимагу, я тебе расскажу кое-что, что случилось пока я размышляла. Я не хочу от тебя ничего скрывать.- на ладонь Велессе села бабочка, посидев немного та упорхнула на ближайший цветок.

0

105

-Хорошо,-улыбнулась, почувствовав легкое прикосновение крылышек,-я с удовольствием послушаю...А на счет Архимага,  я не думаю, что Эниалис взболтнул чего-то лишнего. Его мудрости можно порой позавидовать.
Усмехнулась и, поднявшись со скамьи, потянулась.
-Думаю,что все пройдет как надо. Единственное не хотелось бы задерживаться там.

0

106

- Значит не будем задерживаться больше чем положено для приличия. - эльфийка посмотрела на солнце и добавила:
- Кажется нам пора идти. - Nuvanna тихо свистнула, и вскоре на плечо Велессе опустился Хоруст.
- Поскольку я не знаю пути, думаю Хоруст тебе пригодиться.- эльфийка коснулась плеча Лесс

0

107

Лесс также заметила перемены в погоде.
-Будет гроза...и сильная. Стоит вернуться в таверну до её начала,-поднялась со скамьи, и погладила Хоруста,-помоги мне немного...Покажи дорогу, дружок.
Ястреб взмыл в небо, но относительно не высоко.
-Кстати...Пока не забыла. Ты где хочешь остановиться?

0

108

-Я даже не думала об этом Лесс. Но остановится где-то нужно. Ходить в полной экипировке не очень удобно. А у тебя есть предложения?- призналась эльфийка и улыбнулась Велессе.
Nuvanna поднялась со скамейки перекинула через согнутую руку плащ, завязала пояс с мечом, и протянула руку подруге.

0

109

-Ну...У нас в горах есть домик. Он принадлежит гильдии в целом и мы используем его как укрытие для тех, кто попал...в весьма неудачный заказ. Один наш заказчик подарил его нам, в знак благодарности. Сейчас там пусто, но думаю,что столь живописная местность весьма подойдет для нас...эльфов,-улыбнулась, надеясь что предложение принцессе понравится.

0

110

- Если это не будет затруднительно для тебя и гильдии, то я с радостью приму приглашение.- произнесла Nuvanna помогая Лесс встать.
- Но к сожалению от созерцания красоты дома, придется сначала пережить визит к Архимагу. Надеюсь долгим он не будет. Никогда не любила все это, но боюсь когда-нибудь придется привыкать.

0

111

-Тогда не будем медлить...Идем,-направилась к выходу из сада, отмечая про себя, что стало темнее и пасмурнее.
"Гроза будет знатной...Стоит успеть добраться до гор."
Подождала Nuvanny и обе направились в резиденцию магов.

Резиденция магов Нолда

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Королевский ботанический сад