Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Королевский ботанический сад


Королевский ботанический сад

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Эльфийка смутилась, что каким-то образом поставила под угрозу Элгона. Затем слушая дружескую перепалку этих двух, чуть улыбнулась, а под конец вообще рассмеялась, от ее смеха словно колокольчики  зазвенели в воздухе.
- Спасибо за комплимент Исил. Для меня честь познакомиться с вами.

0

62

Волк посмотрел голубыми как весенне небо глазами в глаза эльфийки.
-Взаимно взаимно....Я то думал этот проказник девушками не интересуется. Хотел было уже испугаться.
Эл насупился.
-Исил,что такое ты говоришь?
Волк вздернул уши.
-А что я говорю? За все время нашего знакомства, а это не короткие 7 лет, я у тебя девушек не видел...Точнее не видел их даже на расстоянии пушечного выстрела. А тут...Вах! И светлая эльфийка.Это радость для меня, что ты это....ну....нормальный,-волк оскалился, пытаясь улыбнуться.
Парень совсем вскипел.
-Исил! Я ведь тебе хвост подпалю...-а между тем Эл смутился, ведь всё сказанное было правдой.
Ну тут волк набрался огромной наглости и обратился к эльфийке.
-Если он не так ляпнет что, вы уж простите, не опытен малец.

0

63

Кончики ушей эльфийки стали розового цвета, от смущения. Сначала она даже не знала что сказать, или ответить на это.
- Исил спасибо за совет. Но думаю, если что не важны какие слова, а важно что в душе за ними стоит. Ведь сказать можно многое, а в душе может быть пусто.
Затем эльфийка улыбнулась волку, и подмигнула Элгону.

0

64

-Ну приятнее же общаться с опытным человеком, согласитесь,-волк прилег у скамьи, распушив свой хвост, который переливался серебром и струйками магии,-просто представьте себе комплимент:Дорогая вы прекрасны! У вас такие большие уши! Если что это пример.
Уточнил волк и взглянул на совсем багряного Эла.
-Эл....Эл не кипятись. Я лишь привожу пример.
-Я тебе потом....Приведу пример,-зрачок демонолога расширился до таких размеров, что радужки уже не было видно.
-Элгон! Я шучу! Не смей мне тут концерт устраивать, если не хочешь проблем с Архимагом....Я ведь тоже злиться могу...
Шкура волка вдоль позвоночника покрылась острыми стальными шипами. Эл же вздохнул и поднял аккуратно взял орех из лап спящей белочки. Покрутил его в руках, а затем неожиданно кинулся в волка и попал ему прямо в лоб. Тот задрал уши и...
-Не понял....

0

65

Эльфйика сначала слушала их а затем, не выдержала и рассмеялась, чуть ли не согнувшись по палам от смеха. Но все же стараясь не разбудить пушистую белочку все еще спящую на ее коленях. От смеха на глазах эльфийки замерцали даже слезы.

0

66

Эл и Исил мгновенно замолчали и уставились на эльфийку. Волк одно ухо прижал к голове, а другое задрал.
-Хм...Ну вас...с вашими орехами,-почесал лапой лоб,куда недавно попал орех,-а с тобой, Эл, я еще разберусь. Ни при дамах.
Зверь высунул свой длинный язык и показал парню. Язык оказался темно-синим с отблесками серебра.
-Исил, я бы на твоем месте меньше пил из астральных озер...У тебя язык уже омертвел и посинел. Скоро отвалиться. Хотя,-Эл с улыбкой почесал подбородок,-тогда хотя бы мои уши будут целы.
Исил всё это время сидел с высунутым языком, а затем спрятал его обратно в пасть.
-Ну ну...Смотри чтобы эти уши тебе кто-то не надрал.

0

67

Эльфийка немного успокоилась, и смахнула слезы с глаз, затем посмотрела в небо и прибавила:
- Кто бы видел меня сейчас из родных, сказала бы что я окончательно отбилась от рук. Но я рада что познакомилась с вами. И .. Исил мне он нужен живой после ваших разборок, кто мне еще расскажет о этом городе, и о магии этих мест.- в глазах эльфийки промелькнуло что-то.
После чего эльфийка погладила белочку, аккуратно положив ее на свои плащ.

0

68

-Нужен живым? Да не вопрос,-волк зевнул и потянулся на траве,-я его просто слегка помну.
На данную фразу Эл громко фыркнул.
-Ха. Да ты блохастый вижу разошелся...Думаю,что тут вопрос ясен, кто кого помнет....Будь я в твоем мире я б не был так в себе уверен....но, я не в твоем мире,-парень потрепал волка по уху,-так что сиди и не возникай.
Возмущению волка не было придела, он даже не нашел что сказать.
-А почему отбилась от рук?-внезапно спросил Эл у эльфийки.

0

69

Эльфийка вмиг посерьезнела и после некоторого молчания произнесла:
- Зачастую я общаюсь с теми, кто не так уж хорошо воспринимается светлами эльфами, и из-за этого на меня парой косо смотрят родные. Но это их проблемы как они относятся к другим. Я выбрала другой путь, и общаюсь со всеми, кто не хочет меня убить.

0

70

Волк прижал уши и его глаза вмиг заволокла дымка и они засветились голубым, как два светлячка. Эл серьезно взглянул на него.
"Что-то ищет....Или сканирует,"-подумалось парню, и он вновь заговорил с эльфийкой.
-Может им просто требуется время понять, что дружба не зависит от расы или профессии.

0

71

Nuvanna сцепила руки на коленях и о чем-то рассеяно думала, услышав вопрос Эла, ответила:
-Некоторым трудно понять или принять. Поэтому не всегда каждый способен понять.- глаза эльфийки отражали далекий звездный свет.

0

72

Волк вышел из транса и молча смотрел на эльфийку. Эл взглянул на него и понял:
"Он нашел то,что искал."
Исил смотрел на девушку.
-Всё с тобой ясно, Nuvanna. Я понимаю тебя, им сложно понять,-волк зевнул и потянулся,-но они могут,просто не хотят.
Элгон послушал волка,но промолчал.
"Видимо не моего ума дело."

0

73

Эльфийка опустила взгляд на волка и произнесла:
- Возможно ты прав Исил. Я не берусь судить кого-то, кроме себя. Этого я делать не вправе.
Затем взор словно стал пустым, эльфийка видела какие-то отрывки будущего. Это длилось пару секунд, после чего в глазах поселилась грусть. Но Nuvanna старалась скрыть это, за улыбкой.

0

74

Исил слегка замерцал.
-Мое время в этом мире приходит к концу. Эл, если что завтра еще зови,-волк поднялся и подошел к кругу на земле,-был рад знакомству,Nuvanna.Думаю мы еще увидимся с вами.
Глаза демонолога вновь почернели и он принялся нашептывать заклинание, которое заставляло круг светиться, а волка исчезать.
-До встречи,Исил. Спасибо за компанию.
Волк подмигнул демонологу, эльфийке и исчез.

0

75

Эльфийка на прощание вскинула руку, и кивнула, и произнесла:
- Было приятно  пообщаться.
После его ухода, эльфийка некоторое время молчала, отгоняя мысли о видении. Затем посмотрела на Элгона и улыбнулась:
- Спасибо что познакомил меня со своим другом.

0

76

-Да не за что...Могу поклясться, что он еще потом мне все мозги проест знакомством с тобой. У Исила свое отношение к эльфам. Немного не такое,как у остальных демонов его уровня,-улыбнулся парень,-хотя и к людям он относится иначе.

0

77

Эльфийка взглянула на Элгона и спросила:
- А ты сам как относишься к эльфам?
Тихий шорох, заставил ее насторожится. Но пройдя взглядом по ближайшим кустам и деревьям,ничего не обнаружила и успокоилась.

0

78

Парень проследил за взглядом эльфийки и улыбнулся:
-Всего лишь наши друзья белки,-затем посерьезнел,-ты хочешь знать мое искреннее мнение об эльфах или же с ноткой лукавства? Я могу высказать тебе отношение к вам как человека, а могу чисто как своей личности.

0

79

Эльфийка пару мгновении раздумывала над словами Элгона и ответила:
- Я хочу узнать твое личное искреннее мнение.- затем посмотрела ему в глаза и прибавила: - Если это конечно не тайна. И я не вмешиваюсь не в свое дело.
Белочка во сне пошевелилась, и эльфийка заметив это, аккуратно прикрыла ее краем плаща.

0

80

-Конечно нет. Какая тайна?Ты что?-улыбнулся,глядя на белочку,-для меня эльфы подразделяются. Возьмем допустим тебя и твою подругу дроу. Темные эльфы, почему их так назвали? Из-за цвета кожи, правильно.
Эл посмотрел на ночное небо.
-Но! Возможно они и ненавидят другие расы, но вопрос почему? Потому что их отвергли и изгнали. Они отшельники, брошенные теми, кому верили. Их прогнали из их домов, заточив в подземельях и горах, где нет того,что они любят. Нет природы и света. Поэтому они ожесточились. Я их уважаю и мне их жаль...-Эл промолчал,-возьмем светлых...Они живут в своих городах, не покидая их. Развиваются,разводят красоту....Но опять же есть но...Они высокомерны. В отличии от ненависти ими движет превосходство. Прогнав своих братьев, они сделали себя правыми. К людям они относятся предвзято, не на ровне даже...Это меня огорчает. Может я и не прав конечно....Но это мое мнение.
Эл замолчал, но потом взял аккуратно эльфийку за руку и посмотрел ей в глаза.
-Но учти, ты не такая. И я не стремлюсь оскорбить или обидеть тебя своими словами.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Королевский ботанический сад