Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Королевский ботанический сад


Королевский ботанический сад

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Чуть улыбнулась слушая первые слова Элгона, затем чуть нахмурилась, услышав про послов Ильмарина.
Не хватало мне еще на знакомые лица нарваться.
А затем спросила:
- И часто находятся здесь послы Ильмарина?

0

42

-Они круглосуточно находятся с Архимагом, лишь вечерами выходят погулять в город. И то редко,слишком у них много работы,-от демонолога не ускользнули изменения в лице эльфийки и на этот раз он решил все же спросить,-что то не так? Странная реакция на сородичей, если так можно выразиться...
Эл вопросительно взглянул на собеседницу.

0

43

Эльфийка тряхнула головой, и волосы рассыпались по плечам. Затем посмотрела на Элгона и тихо произнесла:
-Извини Эл, но и в этот раз я тебе не отвечу. Не потому что не хочу объяснить, а потому что не хочу вспоминать об этом. - легонько коснулась пальцами кисти руки его, извиняясь этим жестом.
Затем обратила свои взгляд к звездам.
Я не хочу вспоминать...

0

44

-Я и не заставляю...Может когда-нибудь ты сама решишь все рассказать, ведь порой...Когда больно вспоминать рассказывать сложно, а рассказав понимаешь,что полегчало. А так учти на будущее, я всегда готов буду помочь или выслушать,-парень взглянул на участок руки, который коснулась эльфийка и просто замолчал, думая о своем.
"Она так нежна...Но при этом столько повидала, что нежность эта кажется редкостью..Но искренней."

0

45

Эльфийка еще некоторое время сидела тихо, сбитая с толку своими мыслями. Затем услышав слова Элгона, посмотрела на него и кивнув произнесла:
- Спасибо тебе за понимание. - словно очнувшись руку эльфийка перевела к себе на колени,а второй погладила уже спящую белочку.
Звезды мерцали с небес своим чистым светом, а в воздухе витал запах цветов распускающихся ночью.

0

46

-Интересно...Эта малышка решила поселится у тебя?-с улыбкой посмотрел на белочку, которая во сне крепко сжимала своими маленькими лапками палец эльфийки. Изредка малышка попискивала и сжимала палец девушки,а затем вновь мирно засыпала.
-Я раньше не видел здесь белых белок...Думаю это редкость. И этой редкости ты понравилась.

0

47

Эльфийка опустила взор на белочку и легкая улыбка пробежала по лицу ее. Затем тихо произнесла:
- Пока что мне самой не где жить. Я ведь еще даже не сняла комнату на постоялом дворе. Но если она захочет пусть остается со мной.- затем рукой перекинула волосы назад, и коснулась посоха, стоящего рядом со скамейкой.- А ты когда-нибудь бывал за пределами Нолда?

0

48

-Только когда был маленьким, мы с отцом плавали на корабле до Гавани Ильмарина,-Эл вспомнил свои первые впечатления от эльфийских кораблей и гавани в целом и улыбнулся,-ну и прогулялся чуть по лесу там же...А так я оказался домашним мальчиком. Муар продолжает меня радовать каждый день и не может наскучить...Вот видишь,встретил тебя и благодарю Муар за это...Что я родился здесь и именно сегодня пришел в таверну.

0

49

-Звезды были благосклонны к нашей встречи.Но думаю рано или поздно мы бы встретились в Муаре. Я пока не собиралась уходить из этого города.- произнесла эльфийка

0

50

-Это не может не радовать меня...Ведь это также значит, что ты тут не на короткий срок и я успею тебе еще наскучить своим обществом,-тихо посмеялся Эл и погладил спящую белочку по голове,-надеюсь она не проснется и не закидает меня орехами как её сородичи.

0

51

- Ну наскучить это вряд ли. Я редко с кем разговаривала в последнее время. Большей степени моя работа состоит из внимательности, а не болтливости. Поэтому я всегда рада хорошей компании, а то парой кажется что так можно и язык речи забыть. - проследила за тем как Эл аккуратно погладил белочку и прибавила: -Навряд ли, она станет это делать.

0

52

-Про тех белок я также думал,-взглянул эльфийке в глаза и вновь облокотился на спинку скамьи,-моё хобби вообще требует чуть ли не затворничества, из-за своей опасности для окружающих и для меня....Но не могу отказать себе в радостях жизни, живем мы все один раз...А если учесть,что я человек то и поменьше вас,эльфов.

0

53

- Каждый из нас по своему опасен для окружающих и для себя самих. Не знаю как другие, но я рада что знакома с парой тройкой хороших людей. Парой люди мне ближе чем мои сородичи эльфы.- эльфийка провела рукой по ткани плаща, лежащей на скамейки.

0

54

Эл улыбнулся на слова эльфийки.
-У меня вообще мало друзей. Лишь знакомые, которые не одобряют путь выбранный мной. Они считают что с таким магическим потенциалом мне лучше было бы идти в маги и находиться при Архимаге....Но для это далеко... Не думаю, что какая то из других отраслей магии мне подойдет.

+1

55

- Самое главное как ты считаешь нужным расходовать свои силы, и на что. Это выбор каждого. - произнесла эльфийка
В небе сверкнула звезда, и упала.

0

56

-Мудрые слова...Но!Не все так думают,-парень взглянул на эльфийку,-и меня были сотни проблем с Архимагом... Не очень то он жалует демонологов и мне пришлось почти два года убеждать его в том, что мои демоны не будет ходить по улицам и похищать детей.... Да и порой он присылает кого-нибудь на проверку.
Эл тяжко вздохнул. По нему было видно,что все эти проверку очень сильно его замотали.
-Кстати...Тебе не холодно? А то становиться прохладно.

0

57

- Да парой бывает сложно кому-то объяснить, что твоя магия не причинит лишних проблем. - легонько сжала плечо Элгона словно старалась поддержать его.
Чуть повела плечами, и только сейчас заметила, что на улицы действительно похолодало, потянула плащ ближе к себе, что бы затем одеть.

Отредактировано Nuvanna (2010-03-10 18:11:53)

0

58

Парень тихо щелкнул пальцами и по обе стороны скамейки появились голубые огни,которые весели в воздухе. Может их цвет и был холодным, но он был обманчив. Каждый огонек дарил тепло, согревая эльфийку и самого демонолога. Затем Эл принялся что-то тихо читать на магическом языке. Пространство подернулось дымкой, а перед собеседниками на земле появился магический круг. Воздух вокруг наполнился древней магией. Эл призывал в этот мир какое-то существо. Вскоре магический круг замерцал и в нем начали проявляться контуры.
-Nuvanna, знакомься. Это мой знакомый Исил.
На эльфийку смотрели два голубых огонька.
http://i34.beon.ru/37/63/336337/17/10270817/1845.jpeg

0

59

Кулон на шей эльфийки замерцал, когда Элгон начал читать заклинания, он реагировал на магию. Nuvanna провела рукой по нему, и его сияние погасло. Когда перед эльфийкой появился Исил, она кивнула головой, в знак уважения, и произнесла:
- Мне приятно познакомиться Исил.
Тепло исходящее от огней, постепенно стало согревать ее.

0

60

Волк около минут стоял не двигаясь, а потом зевнул.
-Эл, привет,-зверь подошел ближе к скамье,-здравствуйте, Nuvanna.
Серебристо-голубая шкура волка переливалась в лунном свете.
-Друг мой,ты совсем потерял страх вызывать высших демонов прямо в саду жрецов,-волк взглянул на голубые огни,-это видимо новый способ привлекать внимание прекрасных дам.
Парень заметно покраснел.
-Исил,я просто хотел вас познакомить....Да и мы с тобой давно не виделись.
-Успокойся, Эл. Я пошутил,-волк тихо засмеялся.
На удивление смех его был человеческим.
-Я бы и сам многое сделал дабы произвести впечатление на столь прекрасную особу.

Отредактировано Элгон (2010-03-10 18:41:29)

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Королевский ботанический сад