Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Королевский ботанический сад


Королевский ботанический сад

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

- Каждый дракон по своему величествен. - эльфийка глядела в небо, которое покрывалось звездами, и затем спросила:
- А вот это что за созвездие вырисовывается? Я раньше его не встречала.

0

22

Парень поднял глаза к небу и рассматривал появившиеся созвездия.
-Это созвездие создал Архимаг, дабы оно служило маяком для кораблей и всадников на драконах. Оно такой в формы, то есть воронки, символизируя собой сам остров в который стекаются представители разных рас.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/790/42790456_zvyozdnoe_nebo.jpg

0

23

-Красивое. То то я смотрю оно мне не знакомо. Хотя слежу за звездами время от времени. - эльфийка внимально рассматривала созвездие словно старалась запечатлеть в памяти на вечно.

0

24

-Оно прекрасно....Это созвездие не увидишь ни где,кроме Муара и его окрестностей,-парень взглянул на смотрящую на небо эльфийку и мечтательно улыбнулся,-звезды прекрасны по природе своей...Но порой бывает встретишь кого-то еще более прекрасного и понимаешь,что весь мир пред ним меркнет.

0

25

Эльфийка перехватила взгляд юноши и улыбнулась ему. В руках сформировался сгусток сине-желтого цвета, и в руках расцвел огненный цветок с капельками воды. Затем вокруг него сформировалась воздушная сфера. И эльфийка отпустила его в воздух. Он просто завис в воздухе, и внутри этого кокона плясал огненный цветок.
- Красота зачастую скрыта внутри нас.

0

26

Парень заинтересовано и с восхищением смотрел на цветок.
-Ты права, но....Когда-нибудь она выходит наружу и её просто невозможно не заметить.
Парень коснулся кокона и тот лопнул, но сила демонолога не давала цветку упасть, а лишь огонь подпитывал его, давая разгореться еще ярче. Из пальцев Эла вырвались тонкие струйки огня, которые "обняли" цветок, делая его еще более красивым.

0

27

- Не все парой выпускают наружу свою красоту.
Всполохи огненного цветка отражались в глазах эльфийки. Она с интересом и восхищением наблюдала за магией различной с ее, и улыбалась за тем тихо прибавила:
- Если хочешь можешь оставить этот цветок на память о нашем знакомстве. Он будет сиять до тех пор пока во мне есть хоть капля жизни.

0

28

Одна рука парня покрылась сталью, образуя на конце пальцев когти. Парень коснулся кончиками цветка, очень очень аккуратно.
-Хоть моя стихия и огонь, но обжигаюсь я как и любой смертный,-улыбка скользнула по лицу.

0

29

Эльфийка коснулась цветка одним пальцем,и тихо произнесла заклинание, и по огню прошелестел словно ветерок. Затем она улыбнулась Элгону, произнеся:
- Эти цветы меня учили зачаровывать в том самом городе, про который я тебе рассказывала. Теперь после этого заклинания, он будет гореть но не обжигать, того кому вручен это цветок.

0

30

Когтистая лапа мгновенно пропала, открывая руку. Парень коснулся цветка, ощущая его ласковые прикосновения на своей коже.
-Теперь то место меня заинтриговало еще больше...Будь у меня возможность, с удовольствием посетил бы его.
Цветок потух и исчез, а амулет на шее парня блеснул.
-Межпространственые сумки уж очень удобны,- улыбнулся,касаясь амулета,-мой подарок не заставит себя ждать долго...Я уже знаю,что будет достойно тебя.

0

31

Эльфийка улыбнулась парню и произнесла:
- Да такие сумки полезны). Ты уже подарил мне подарок, рассказывая о этом месте, и просто своим присутствием.

0

32

-То, что я хочу подарить...Как бы выразиться,-парень задумчиво почесал подбородок,-скажу так...Что данную вещь я не смогу никому подарить кроме тебя. Больше никто не поймет меня...
Демонолог улыбнулся, думая о чем-то своем. Между тем с дерева спрыгнула маленькая белочка, которая держала в лапках орех и села на колени эльфийке. При этом начала о чем-то громко пищать.
http://i.i.ua/photo/images/pic/3/6/833063_19b2e442.jpg

0

33

Эльфийка задумчиво посмотрела вдаль при словах Элгона, думая о чем-то своем.
Странно я знаю его так не долго, но с ним просто хорошо, находиться даже рядом
Из задумчивости ее вывела белочка спрыгнувшая на коленки, она о чем-то пищала.
Эльфийка тихо спросила, погладив белочку:
-Я могу тебе помочь?

0

34

-Какая милая,-проговорил парень, за что неожиданно для него получил по лбу орехом,-эй...
Эл взглянул на дерево где сидело еще около 5 белок.
-Да их тут целая армия.
Та что сидела на коленях у эльфийке вложила той орешек в ладонь и продолжила пищать. Белки на дереве начали пищать также громко, но вместо того чтобы угощать кого-то орехами, они скидывали их на голову демонологу.
-Ну не наглость же?-возмутился парень.

0

35

Эльфийка тихо рассмеялась, а затем погрозила пальцам белкам на ветках. После чего посмотрела внимательно на белочку, пытаясь понять точно что от нее хочет это юное создание.
И тихо что-то произнесла, успокаивая ее.
Затем посмотрела на Элгона, смотря как он воспринял ее смех.

0

36

Парень тем временем о чем-то спорил с теми пятью белками, изредка получая орехами по голове. Когда белки решили плюнуть на парня и убежать на соседнее дерево, Эл почесал прилично набитую шишку от орехов, белки оказались уж очень меткими и попадали в основном в одно и тоже место, и взглянул на белую белочку, которая видимо уходить не собиралась.
-Вот кому скажи,что демонолог с белками не справился....Засмеют,-парень посмеялся,-видимо ты ей понравилась...

0

37

Эльфийка что-то прошептала на эльфийском белочке. Затем внимательно посмотрела на Элгона, и коснулась рукой его шишки, которая тут же исчезла. Затем тихо произнесла:
- К сожалению мои способности врачевания очень незначительны. А насчет засмеют это вряд ли. - затем погладила белочку по голове.
Затем прибавила:
- Кстати ты не знаешь кто может здесь научить врачеванию?

0

38

-Ну....хотя бы эта шишка не будет мне надоедать. Спасибо,-с улыбкой произнес парень и серьезно задумался над вопросом эльфийки,-на сколько я знаю, этим занимаются жрецы. Которых как раз можно найти только в этом саду...Но как видишь,они сегодня все чем-то заняты....Думаю стоит их сегодня не беспокоить. Они редко в таком оживлении находятся.

0

39

Эльфийка еще раз огляделась в саду и прибавила:
- Да, сегодня у них оживленный день.- затем эльфийка не секунду замолчала, слушая шелест ветра в кронах деревьев, и прибавила:
- А часто сюда захаживают светлые эльфы?

0

40

-Ну...Если брать в расчет,что буквально 10 лет назад увидеть здесь Светлого эльфа было огромной диковинкой...И вся ребятня этому бедному эльфу не давала прохода,пока не ощупают его уши, то да-улыбнулся, присаживаясь рядом с девушкой на скамью,-ну во-первых, половина жрецов все эльфы и все светлые...Вам как-то ближе магия света. Затем,на сколько я знаю, двое из советников Архимага-послы из Ильмарина, которые близки к Королю Светлых. Ну и эльфийские отряды сюда часто приплывают. В Ильмарин же можно попасть только из муарской гавани, то Муар-это точка,которая соединяет вас с другими народами и странами. Как только конец недели,так улицы города наводнены приплывшими.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Королевский ботанический сад