Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Королевский ботанический сад


Королевский ботанический сад

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

В королевском ботаническом саду собраны все самые известные растения острова Нолд.
Сад на столько огромен, что ни конца ни края нельзя увидеть даже с высоты птичьего полета.
http://s46.radikal.ru/i113/0906/7f/117080235f03t.jpg
Сад охраняется круглые сутки, магические элементали следят за порядком внутри. Здесь вы можете найти покой и полюбоваться красотой зеленых растений.
http://japangarden.org/wp-content/uploads/2008/03/6272432.jpg

0

2

Остров Нолд » Постоялый двор "Огненный Единорог"

Прошло пол часа после того, как Эл и Nuvanna вышли из таверны. Так как Муар был огромен, а сад находился на окраине то пришлось долго идти. Входом в сад служила арка,оплетенная полностью белыми лилиями. Как только демонолог и эльфийка пришли на место, парень улыбнулся и произнес:
-Ну вот мы и на месте. Добро пожаловать в королевский ботанический сад.

0

3

Эльфийка огляделась и улыбнулась.
- Как же здесь все таки прекрасно.- вдохнул аромат цветов, кружившийся в воздухе. Волосы трепал легкий ветерок.

0

4

-Да....-парень аккуратно коснулся одной из лилий,-здесь собраны все растения Нолда...и они неповторимы,лишь из-за того,что остров-это магия. И цветы тоже-магия. Таких ни где не найти.
Парень двинулся сквозь арку.

0

5

Эльфийка прошла через арку следом, внимательно оглядывая каждый цветок, любуясь их красотой. Хотя со стороны выглядела странное зрелище, эльфийка в плаще, под которым кроме одежды походной еще и полная экипировка, а в руках посох. Волосы под ветром колыхались, словно волны на море.
- А ты часто здесь бываешь?- спросила Nuvanna у Элгона.

0

6

-Когда я был маленьким я очень любил бывать здесь и следить за жрецами. Наверно из-за того,что половина из них эльфы, а в то время в Муар перворожденные редко захаживали,-парень аккуратно переступил лиану, которая выбилась на дорогу и лежала прям по середине пути,-а когда я начал осваивать дело,которое меня кормит времени не осталось на прогулки.

0

7

-Парой хорошая прогулка лишь подсказка на пути жизни. А иногда и нужно время для отдыха, для отдыха души.- тихо говорила эльфийка, слушая собеседника и прислушиваясь к пению птиц. Эльфийка легонько коснулась  одного из цветков и вдохнула его необычный аромат.

0

8

Эл проследил за эльфийкой и на его лице появилась мечтательная улыбка. Он хотел что-то сказать, но услышал стук каблуков. Посмотрев в сторону, откуда доносился звук, произнес:
-А вот и жрец...Точнее жрица.
Вскоре Nuvanna могла различить силуэт девушки, которая торопливо куда-то направлялась. На ней было весьма странное одеяние.
http://warcry.ru/images/articles/classes/priest.jpg
Эл удивленно проследил за девушкой.
-Странно...Она одета так для поездки куда-то. На сколько моя память меня не подводит, то жрецы никогда не покидали сада.

0

9

Эльфийка внимательно посмотрела на жрицу и произнесла:
-Значит случилось что-то из ряда вон выходящее, раз ее какое то дело заставило покинуть сады. Я не знакома с историей этого города, но я могу судить только по тем отрывкам что ты рассказываешь.
Nuvanna внимательно еще раз прошлась взглядом по окружающим местам, и не заметив ничего успокоилась.

0

10

-Ну...Это не нашего ума дела. Если что-то серьезное, то Архимаг обязательно объявит,-парень улыбнулся и внезапно устремил взгляд куда-то в сторону,-что я вижу. Думаю тебе понравится.
Парень взял эльфийку за руку и провел чуть вперед по дороге. Затем аккуратно отодвинул листву одного из кустов и показал эльфийке один очень необычный но прекрасный цветок.
-Самый дорогой цветок этих садов. Думаю ты чувствуешь почему.
От цвета исходил очень сильный магический фон, который как не странно поднимал тонус и дарил спокойствие.
-Этот цветок-сгусток чистейшей магии. Маги его используют для восстановления сил после долгой работы.

http://www.downpour-game.do.am/load/Animacia/229318.gif

Отредактировано Элгон (2010-03-06 11:48:11)

0

11

Эльфийка улыбнулась вдыхая аромат этого цветка, которое дарило чувство спокойствия. Печать грусти и тревоги словно покинула ее лик.
-Да я прекрасно понимаю почему его ценят и уважают. Магия в чистом виде редкая вещь, как и то что она приняла форму цветка. Неся в мир красоту, и целебные свойства.

0

12

-Но рвать его просто так-преступление,-улыбнулся парень,чувствуя как приливают силы и успокаивается душа,-здесь редко его найдешь...Но на краю сада есть целая поляна с этими цветами, там же выставлена и охрана.
Эл отошел от куста и осмотрелся. Время близилось к закату и некоторые цветы уже закрывали свои бутоны.

0

13

-Не знаю у кого просто так поднимутся руки сорвать его. Просто ради красоты. Магический цветок всегда имеет свою полную красоту, когда находиться в земле. - эльфийка легонько коснулась лепестка цветка, и улыбнулась. Затем отведя взор от цветка, и увидев что удлинились тени, с легким оттенком беспокойства спросила:
- Ну вот похоже что день опять близиться к концу. А я наверное у тебя отобрала все время.

0

14

Эл искренне удивился.
-Может это звучит и смешно,но я огромный прохиндей и целыми днями ничего не делаю.Мало кому в наше время нужны демонологи. Сейчас жрецы и то больше ценятся,-парень усмехнулся и взглянул на небо,-для меня удовольствие проводить столько времени в такой замечательной компании.

0

15

-Значит просто не пришло время. Но никто не знает что уготовила каждому судьба, и не знаешь точно, когда она призовет тебя на твой путь. - эльфийка аккуратно коснулась плеча парня. Затем огляделась и найдя в тени деревьев скамейку, кивнула на нее парню и двинулась к ней. За день что она гуляла по городу с ним и прогулки по саду, эльфийка немного устала.

0

16

Парень двинулся за эльфийкой и облокотился на дерево, которое стояло рядом со скамейкой. Вдали прошло еще несколько жрецов, одетых также как предыдущая девушка. Эл проследил за их процессией и о чем-то задумался.
-Хорошо всё таки в Муаре...Хотя я больше не где и не был то толком. Раз ты наемница, то может была где-то еще и расскажешь мне что там, за морем?-с улыбкой взглянул на девушку.

0

17

Эльфийка присела на скамейку и отвязала пояс с ножнами, в которых лежал меч, и скинула лук с плеча, посох просто воткнула в землю. И откинувшись на спинку скамейки вздохнула с облегчением, затем рассмеялась:
- Знал бы ты как парой надоедает таскать на себе кучу металла)
Затем немного посмотрев в небо тихо заговорила:
- За морем есть много городов, но чаще всего я передвигалась под покровом ночи. То охраняя, а то и преследуя. Но довелось мне побывать однажды в небольшом городе в горах. Там живет не так много населения, но все стараются жить мирно друг с другом. Все споры решают вместе, что приводит к тому что у них практически нет не преступности не воров. Но если на город надвигается беда, эти мирные жители могут очень хорошо постоять за себя. У них есть и маги и хорошие воины, которые в обычное время просто пашут землю, а маги помогают своим искусством врачевать больных и помогать выращивать хороший урожаи. Высоко в тех горах, на пути что начинается от их поселения рассказывают живет дракон, один из последних в тех местах. Говорят в былые времена именно он научил жителей города не обвинять безоглядно друг друга, а учиться разбираться в этом. В тех местах много необычного происходило с древних времен. Сам город издалека можно и не увидеть, стены города увиты цветущим плющом. На улицах благоухают розы различных окраски, а в небесах в ночное время сверкают ярко звезды.

0

18

Парень с интересом слушал эльфийку.
-Хотел бы и я побывать в таком месте. Хотя бы ради того,чтобы посмотреть на такую красоту,-Эл улыбнулся,представляя все рассказанное,-и драконов я видел лишь раз....Точнее я его часто вижу,но только одного. Он живет на Нолде.
Парень коснулся листика, которые свисал с дерева и находился прям перед его носом.
-А на счет металла...Думаю тебе не стоит столько носить с собой. В таверне никто не возьмет твоего оружия, да и тут мирно.

0

19

-Думаю тебе бы там понравилось. А оружие я просто еще даже не сняла комнату, поэтому не где было оставить. Да и это оружие зачаровано, оно не будет слушаться в случае если его украдут. - эльфийка погладила рукоятку меча. Затем прикрыла глаза и к ним на ее зов прилетели несколько птичек, опускаясь на ветку и затягивая какие-то свои песни, в честь завершения дня.
- Не знала что здесь на Нолде, живет дракон.

0

20

-Живет живет,-парень улыбнулся вспоминая голубого дракона Дождя,-он живет в резиденции магов. Там для него есть специальная комната,ведущая в его родное измерение. Иногда он покидает магов и летает над Муаром и посещает его окрестности.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Королевский ботанический сад