Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Лавка Алхимии "Зеленый ящер"


Лавка Алхимии "Зеленый ящер"

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

http://www.kolomensky.com/uploads/posts/2009-06/1244538913_1_curvehoum_kolomensky.com.jpg
В лавки алхимии вы можете приобрести любые зелья, противоядия, травы и ингредиенты. Волшебные зелья,противоядия, лечебные травы и настои-все что угодно вы найдете здесь. Так же тут вы можете подзаработать. Доброму алхимику всегда нужна помочь в поливе и уходом за травами,а также сами травы.

0

2

*постучался*
Здравствуйте! Меня зовут Кварион.
Вам нужен помошник на некоторе время?
Я не плох в бою. Если вам нужны травы которые находятся в опасных местах...
Ну так как?

0

3

Сначала Квариону никто не отвечал. Затем из маленького проема в стене вышла девушка. На вид ей было около 20 лет. Невысокая, с русыми волосами и карими глазами её сложно было назвать опытным алхимиком. Но на самом деле никто на всем Нолде не мог сравниться с ней в этом искусстве.
-Здравствуйте, мистер Кварион. Добро пожаловать в мою скромную лавку.
Девушка подошла ближе,чтобы лучше рассмотреть незнакомца.
-Вы правы, мне как раз нужна помощь с травами...Лавку я не могу оставить, поэтому ваши услуги мне понадобятся.
Девушка достала одну из книг и открыла на определенной странице, где были изображены странного вида плоды.
http://www.toptropicals.com/pics/garden/fruit/9850.jpg
-Мне нужны именно эти плоды.Они растут на Нолде на озере и в аллее. Но так как они растут высоко на деревьях то достать я их не могу. Поэтому вы должны мне принести пять гроздей таких вот плодов. За каждую гроздь я вам дам по 40 золотых...Но запомните цвет этого растения...Есть точно такие же плоды,но желтые.Они ядовиты.А мне нужны именно такие.

0

4

- Хорошо. Можете на меня положиться.

0

5

Девушка улыбнулась и убрала книгу на полку.
-Удачи вам в деле,молодой человек.
Алхимик вернулась в свою комнату все через тот же маленький проем в стене.

0

6

Ближе к вечеру я захожу в лавку милой девушки, кладу на стол сумку с плодами.
Я истратил всю манну проверяя каждое дерево. Стоял я не много пошатоваясь, что бы этого не было заметно мне пришлось оперется на стол.
- Девушка, я исполнил ваше поручение!
Кстати, я так и не испросил вашего имяни.

0

7

Перед Кварионом появилась знакомая алхимичка. Она достала плоды и внимательно их осмотрела. Затем мило улыбнулась.
-Меня зовут Алия. Здешний алхимик.Вы замечательно справились с работой,-девушка сложила плоды в заранее принесенный таз и убрала под стойку. Оттуда же достала кожаный мешочек, который иногда позвякивал.
-Вот ваши 200 золотых за плоды. И там же одно из моих приготовленных зелий.
На дне мешочка лежал пузырек с голубой жидкостью.
-Выпейте перед едой и ваши магические силы придут в норму,-Алия улыбнулась протягивая мешочек,-думаю,что в будущем мы с вами еще будем сотрудничать.

+1

8

- Алия... красивое имя, - мило убаясь в ответ сказал я
Надеюсь на дальнейшую встречу. Я буду в городе ещё пару дней, если что то понадобится - дайте знать.
Спасибо за оплату.. но зелье я принять не могу. Оно не входило в оплату за мою работу.

Отредактировано Кварион Найло (2010-03-03 17:25:08)

0

9

Девушка слегка покраснела,услышав комплимент.
-Я уверена в том,что мы с вами еще увидимся, молодой человек.А зелье...это скорее подарок за то, что согласились помочь одинокому алхимику.

+1

10

- Нуу... Я просто не мог отказать такой очаровательной девушке в прозьбе.
Поблагодарив за зелье я отправился обратно в мотель "Пьяный гном".

0

11

*постучался*
- Здравствуйте, Алия. Могу ли я попросить вас кое о чем?

0

12

Девушка выглянула из комнаты и улыбнулась,заметив своего недавнего знакомого.
http://i60.beon.ru/97/92/699297/47/30708247/49724373_Anime_Girl_by_xIxLovexSamx.jpeg
-Здравствуй, Кварион.Я готова выслушать твою просьбу и выполнить её по мере своих возможностей.
Девушка подошла ближе и заинтересованно посмотрела на парня.

0

13

Я задумчево почесал затылок, улыбнулся и сказал
- Я бы хотел улучшить свои боевые и магические способности.
А вы единственная в этом городе кого я знаю. Я вот и подумал что вы можете мне посоветовать учителель по:

фиктованию
магии/алхимии
рукопашному бою
стрельбе из лука
и
верховой езде

0

14

-Ну Алхимия-это у меня,больше в городе алхимиков нет,-девушка улыбнулась.
В-первые за все свое время работы она видит такого усердного молодого человека.
-Магии можно попросить обучиться у кого-либо у магов. Так как правит Нолдом Архимаг,то думаю здесь сложностей не должно быть.
Алия продолжала говорить и при этом резала на прилавке те плоды,которые недавно принес Кварион.
-Верховой езде можно обучиться у торговца домашними животными. Он профессиональный ездок. Марвин вряд ли откажет кому-либо. Он добрый парень.
Девушка ссыпала порезанные фрукты в кастрюлю.
-А вот все что связано с боем...Фехтование, стрельба и рукопашный бой...Это нужно искать кого-то из приезжих. В нашем городе нет хороших мастеров к сожалению.

0

15

- Спасибо за помощь. Но мне интересно, как такая молодая девушка, смогла стать таким хорошим алхимиком?

0

16

Алия улыбнулась и взяла в свою ладонь руку Квариона.
-Дело не в возрасте. А в душе и тяге к знаниям,-девушка положила на руку парню семечко,-если твоя душа стремится к знаниям, то они обязательно придут.Остальное все дело опыта.
Семечка принялась медленно прорастать, а затем из неё распустился прекрасный лотос.
-Я тоже еще учусь. Но главное не боятся того,чем ты промышляешь и живешь.Ведь магия-это жизнь.

0

17

- Красивый... лотос я пологаю. Расскажите мне о себе.
Сколько вам лет? Где ваши родные?

0

18

Алия отодвинула от себя кастрюлю с нарезанным фруктом.
-Мне 20,-девушка улыбнулась и присела на стул у стойки,-моя мама умерла от лихорадки, когда мне было 3 года. Именно поэтому я стала алхимиком,чтобы готовить зелья для лазарета.Мой отец живет на окраине города. Он совсем стар, но еще энергичен как в молодости...Благодаря зельям.А я тут хозяйствую...И иногда подкидываю работу юным путешественникам.

0

19

- Мне жаль... твою маму...
Эта лавка была у вашего отца?

0

20

-Нет. Мой отец всегда продавал рыбу. Утром рано уходил рыбачить, а в обед уже все распродавал. Этого нам хватало на еду и дом. А лавка принадлежит мне. Я купила этот домик и сделала из него то,что ты видишь сейчас.
Алия с улыбкой осмотрела родную лавку.
-Все оборудование, зелья, травы куплено или собрано мной.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Лавка Алхимии "Зеленый ящер"