Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Озеро Стеклянное


Озеро Стеклянное

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Эльф посмотрел на зверя и встал с травы, совсем не обращая на раскаты грома.
- Хоршо. Мне надо в город постоялый двро "Огненный Единорог". Как ты собираешься меня туда доставить?

0

62

Минория усмехнулась, от чего стали видны ее зубы, среди них и клыки, которыми она при желании пользовалась во время битвы.
Затем небесная произнесла:
- Ты только не бойся)))- небесная взлетела в воздух, и сцапала эльфа в когти, не причиняя никакого вреда. Мощные крылья распахнулись на спине, и эльф мог почувствовать ветер, что гонял тучи по небу.
Озеро стеклянное ---> Постоялый двор "Огненный единорог"

0

63

Лес, вблизи Эвенгарда---> Озеро стеклянное
Эльфийка появилась на озере, и прислонившись к дереву, сидела смотря на звезды, по лицу текли слезы.
- Ты не смогла ничего изменить, может это и нельзя менять. ты сама виновата в том что ей нужно было принять наказание, и она его приняла.
Nuvanna подтянула к себе колени, и опустила на них голову, тихо шепча.Вернись Велесса. вернись...- казалось этот крик души, могли слышать все в мире.
Эльфийка вытерла слезы, и уже просто сидела, говоря себе
- Хватит лить слезы, это ничего не решит.

0

64

Эльфийка долго еще сидела на берегу озера, после чего накинув плащ скрывающие ее лицо, спрятала меч под плащом, и посох превратился в обычный дорожный посох. Принцесса решила скрыть себя, ведь ее жизнь не принесла покоя друзьям, и не лучше ли, что бы ее считали мертвой. Тем более, она знала что письмо переданное Архимагу, уже должно было достигнуть Ильмарина, с известием о смерти принцессы.
Мысленно коснулась сознания Золотистой О том, что я воскресла лучше не кому не знать.. Драконица знала, что это решение продиктовано ее сердцем. Также Принцесса провела рукой по лицу, и магия иллюзии коснулась ее, теперь все кто ее видел, видел юную девушку, с черными как смоль волосами, и карими глазами. Единственное чего опасалась принцесса, то что ее чары не способны скорей всего обмануть Архимага и правителя Ильмарина и Эниалиса. Но сейчас это ее не заботило, она не планировала встречаться с ними. Даже то, что она эльфийка было сокрыто, от всех.
Девушка пошла по направлению к темной аллеи Нолда.
--->Темная аллея

0

65

Когда Ильмарин и постоялый двор окутало белое сияние, эльфийка сидела на траве, в этот миг она потеряла сознание.
Сознание к ней возвращалось очень медленно, и голова нещадно болела, эльфийка не могла понять что произошло. Отдышавшись Nuvanna- Келен набрала воды в озере и ополоснула лицо, и ей стало немного легче.
Что это было? невольно возник вопрос, обычно эльфийка теряла сознания когда несколько дней подряд не спала и была полностью истощена как физически так и магически. Но сейчас все было в норме, эльфийка просто не могла понять, что произошло.
Возвращаться на постоялый двор не хотелось, так как ей все равно там не место. Поэтому Nuvanna сидела и смотрела в гладь озера, погрузившись в воспоминания.

0

66

Постоялый двор "Огненный Единорог"

Эльф появился совсем рядом и бесшумно. Он дотронулся до плеча девушки и проговорил тихим голосом.
- Свет. Это ведь была твоя сила? Не стал ходить вокруг, а сразу спросил то, что его начало волновать. Ведь Лесс свет может убить и что будет если это была не Nuvann?

0

67

Эльфийка невольно вздрогнула когда ее плеча коснулась чья-та рука, обернувшись увидела брата. Его слова заставили ее нахмуриться.
- Я не понимаю о чем ты? Какой свет?- в глазах эльфийки стояло удивление и непонимание.
Nuvanna поднялась с земли, и смотрела на брата.

0

68

- Значит ты не знаешь что недавно произошло? "Такой силой нельзя нанести точечный удар только на постоялый двор. Но что если она и вправду ничего не знает?" Рассказывать чтото эльф тоже не хотел. Линей смотрел на Nuvann так, словно что то пытался прочитать в ней. В последнее время он вообще мало говорил и сам не находил этому причину, но смирялся с той мыслью что "слова не имеют значения, все определяют действия".

0

69

Эльфийка внимательно смотрела на брата, и знала что он ей чего-то не договаривает.
- Объясни что случилось? И что за свет?- смутное сомнение того, что это как-то связано с ее потерей сознания не давало ей покоя.
Nuvanna сейчас стояла в облике Келен, но брат видел ее такой какой она есть. Отражение же в озере показывало черноволосую девушку.

0

70

Это и был ответ на его вопрос, хотя и не такой уж и прямолинейный. "Если не Nuvann, то кто? И самое главное зачем? Я изменений не чувствую или я совсем потерял какую либо чувствительность к окружающему миру." Эльф погрустнел и ушел в свои размышления так и не ответив сестре на вопрос. Подошел к дереву и прижался к нему спиной уходя в его тень. "Лесс он тоже ничего не сделал. Но почему тогда тот наемник так скоро выбежал из постоялого двора и так же быстро его покинула Лесс?" Медленно сполз вниз, не замечая ничего происходящего вокруг.

0

71

Эльфийка подошла к брату, и опустилась на колени рядом с ним, коснулась рукой его плеча, словно хотела его потрясти, но просто сжала легонько плечо.
- Что случилось?- голос был тихий, словно шелест ветра, в нем было и грусть и тревога.
- Я не смогу помочь, если не знаю произошедшего?- от брата она чувствовала волны грусти и тревоги.

0

72

"Без света не будет и тени. Будет тьма и непроглядный мрак." Это были последние мысли что проскочили в голове эльфа, как он пришел в себя после слов сестры. Посмотрел на нее непонимающим взглядом, так как он все пропустил мимо ушей.
- Мм? Ты чтото сказала?

0

73

Эльфийка тряхнула головой, и печально улыбнулась, произнеся:
- Так всегда, когда я говорю ты не слушаешь.- вздохнула, посмотрела в синее небо, затем вновь перевела взгляд на брата.
- Я говорила, мне нужно знать, что случилось. Иначе я не смогу помочь, и понять происходящее. Ты говорил, что то о свете, и как я могу тебя понять, ты заподозрил меня в этом. Так что все таки произошло?- Nuvanna немного нахмурилась, пытаясь понять что имел в виду ее брат насчет света.

0

74

Призадумался, соображая как лучше все рассказать чтобы не было недопониманий, но не ушел как в прошлый раз в себя, а на этот раз ответил.
- На постоялом дворе мимолетом все осветило, а потом все исчезло. Я не знаю что изменилось или кто это сделал. А так как свет с тобой...первым делом я на тебя и подумал...прости. Я поддался эмоциям. Взгляд опустился на зеленую травку, которая слегка колыхалась от легкого и прохладного ветерка, что заметно успокаивало.

0

75

Эльфийка  словно сжалась, от невидимого удара.
- Никто не пострадал? Как давно это было?- тревога окутывала своим бесплотным одеялом дитя природы, эльфийка не могла увидеть прошлое, что произошло ранее, ее дар отказывался сейчас слушать ее. Сейчас она была словно птица в клетке, которая не понимала как в нее попала.

0

76

- Это было перед тем как я пришел сюда, а добрался я очень быстро. Сейчас на эльфа нахлынула тревога за Лесс. Ведь он даже не знал где она, а почувствовать как сестру не мог, а заполонять весь город туманом сразу это всеравно что показать магам что у них под носом лежит то что они ищут.

0

77

- Тогда все это очень странно, так как буквально за несколько минут до твоего прихода, я потеряла сознание, и не могу ничего припомнить, с чего бы это вдруг произошло.- эльфийка озвучила свою тревогу, за то что она боялась, что она в этом виновата. Nuvanna обхватила себя руками, пытаясь все же понять, что случилось.

0

78

- Все забыла но меня помнишь. Какое твое воспоминание со мной последнее? Привстал, ведь уже стало интересно как такое могло произойти и связано ли это с тем светом? Быть может он помутил разум? Ведь из таверны выбежал сначала странник, а потом и Лесс. Надо было пойти за ней. Но она же не маленький ребенок? парень метался в мыслях и все это были всего лишь предположения, которым не было никакого объяснения.

0

79

- Ты меня немного не понял, я не помню только короткий промежуток времени, то как пришла сюда еще помню, а вот как очнулась уже у края озера нет. - эльфийка пыталась понять что все это значило, и как эти две ситуации влияли друг на друга. Затем эльфийка словно уловила тревогу брата за Велессу и спросила:
- Где она?

0

80

Эльф подошел к краю озера, взял небольшой камешек, лежащий у его ноги и подкинул его вверх. Камешек на мгновение завис в воздухе, все происходило очень медленно, словно время пыталось совсем остановиться. От упавшего в воду камешка остались лишь колебания на глади озера, а затем и они разошлись по сторонам и вода вновь стала спокойная, его поглотила вода.
- Я не знаю.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Озеро Стеклянное