Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Озеро Стеклянное


Озеро Стеклянное

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Так как Нолд был островом то его территория была огромной. Здесь были и леса, и поля, и горы. Не далеко от Муара находилось озеро Стеклянное. Туда вела дорога вымощенная бежевым кирпичом. Озеро был так названо из-за цвета воды. Посмотрев в озеро можно было увидеть даже самые маленькие камушки на дне.
http://www.blackprincessa.ru/i/abh20.jpg
Вода здесь всегда была прохладной, из-за водопада который питал озеро.
http://v002249-000.47600.ru/uploadedFiles/images/Chengdu/Zhaga_2.jpg
Хотя дорога не была далекой и всегда охранялась,сюда мало кто приходил. Жители Муара привыкли к морю и озеро их мало привлекало. Зато все мифические и магические существа стремились сюда. Чистота воды привлекала магических существ таких как единороги, пегасы, нимфы,сильфы и многие другие. Представители расы эльфов находили здесь покой для своих чистых душ.

0

2

Когда эльфийка набрела на озеро была уже ночь. Высоко в небе сияла огромная луна, а небо было сплошь покрыто миллионами звезд. Захватывающее зрелище! Вода, казалось,будто бы серебрилась в лунном свете. Где-то  в лесу слышался филин, изредка выл волк. Велессе казалось,что она попала в сказку.
"Почти как дома...Уютно и тихо,"-улыбка скользнула по лицу дроу.
Эльфийка подошла к воде и коснулась её глади.
"Теплая..."
Осмотревшись и удостоверившись,что вокруг никого нет, эльфийка скинула с себя все оружие и верхнюю одежду. Оставшись лишь в нижнем белье, она скользнула в воду. Брызги воды серебрились на пепельно-белых локонах. Дроу, не замечая ничего вокруг, наслаждалась красотой ночи и прелестью воды.

0

3

никто и незаметил как хитрый охотник подкрался к ближайшему дереву обернулся белкой и нАблюдал за купанием эльфийки, от природы лесные эльфы пользовались превращением, но было запрещено для личной выгоды. вот наверное почему он сейчас сидел тут и наблюдал а не помогал своим в лесу....его изгнали и путешествуя по свету он наблюдал за всеми интересными вещами и действиями...

+1

4

Тем временем, эльфийка уплыла дальше, на глубину. Приблизившись к водопаду, она поднялась на один из выступающих из воды камней. Забравшись на него,она отжала волосы и глубоко вздохнула,набирая в легкие воздуха. Прикрыв блаженно глаза она прислушалась к тишине ночи.
"Хорошо...Спокойно..."-проскользнула мысль, которая заставила эльфийку улыбнуться.
Взглянув на оружие на берегу и с минуту поразмыслив, вновь прикрыла глаза и осталась сидеть на камне.

0

5

увидев что эльфика уплывает, он спрыгнул с дерева в воду, но едва коснувшись ее превратился в прекрасную бабочку которая покружившись над эльфийкой села ей на плече и показала всю красоту своих крыльев...

0

6

Увидев бабочку, улыбнулась.
-Ну здравствуй. Разве ночью спать не положено,-с интересом разглядывала бабочку,-а ты красивая...или красивый.Увы, но не разбираюсь в ваших половых принадлежностях.
Тихо посмеялась и аккуратно коснулась одного крылышка бабочки,стараясь не повредить его.
-Ты пожалуй первое живое существо, которое за долгое время решило со мной познакомиться.

0

7

испугавшись что дроу его раздавит почувствовав что он лесной эльф, такт как у них вражда между расами, он резко взлетел и скрылся в ночном сумраке и тенях ближайших деревьев, так как выглянула луна и его метка на плече начала сильно болеть и он почувствовал что теряет контроль над своими силами...

0

8

Проследила за полетом бабочки и улыбнулась в след.
-И тебе пока, красавица...Ну или красавец,-подождала пока бабочка исчезнет из поля зрения дроу и устремила взгляд на луну.
В инфракрасном зрении темные эльфы видели прекрасно. Нырнув в воду и доплыв до берега, Велесса вышла из воды и осмотрела водную гладь.
"Нужно будет еще сюда прийти..."-девушка принялась собирать вещи разбросанные на берегу.

0

9

Между тем ближе к ночи к озеру сходились магические существа. Со стороны где находился лесной эльф шел единорог.
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2006/07/18/fa4e91a52b553f3065afebf05d79d87d.jpg
Так как эти животные всегда чувствовали магию, то он остановился прям возле эльфа и не громко заржал и начал бить копытом.

0

10

Девушка не успела даже поднять одежды как услышала лошадиное ржание.
"Хм...говорят тут водятся мистические животные...Возможно это кто-то из них."
Дроу опять оставила все вещи на берегу и направилась в сторону,от куда исходил звук. На лице девушки играла улыбка, так как в своей жизни она еще не разу не видела не пегасов не единорогов.

+1

11

Внезапно единорог почувствовал присутствие более опасного существа-дроу. Он громко заржал и ринулся к озеру. Пробегая мимо темной эльфийки он испугано на неё посмотрел и унесся в лес.

0

12

Эльфийка отшатнулась, когда мимо неё пробежал испуганный единорог.
"Ну вот так всегда...Стоит заметить что-то интересное, как это что-то интересное делает от меня ноги. Ну хотя бы краем глаза видела..."
Дроу удрученно вздохнула и принялась одеваться. Собравшись, она повесила на пояс два своих верных клинка и в последний раз остановилась полюбоваться озером.

0

13

Место куда забросило эльфийку, оказалось озером. В небе сквозь тучи, проглядывала луна,чьи серебристые лучи окрашивали все в серебристые нити. На девушке был плащ, под которым висел меч, а за плечами висел колчан со стрелами, в руках также был магический жезл.
"Наконец-то я оторвалась от них".- с облегчением подумала эльфийка, опускаясь на камень, возле озера, отложив жезл в строну. Немного подумав Nuvanna скинула обувь, и опустила ноги в приятную гладь озера. Вода была приятной на ощупь, и манила своей гладью. Но эльфийка решила пока просто посидеть на берегу озера.

Отредактировано Nuvanna (2010-02-24 00:08:54)

0

14

Дроу заметила неясную фигуру с другой стороны озера.
"Видимо не только меня привлекло это место."
Хоть Нолд и был местом перемирия всех рас, но Велесса решила проверить на сколько прочно закреплены клинки на поясе и как быстро она их сможет вынуть. Осторожность не помешает.
"Пойду поздороваюсь."
Девушка направилась в сторону силуэта.Через несколько мгновений стало ясно,что это девушка, а затем и то,что это эльфийка. Пожалуй последний факт напряг дроу, и Велесса замедлила шаг.

0

15

Заслышав почти бесшумные шаги, эльфийка разглядела девушку, она была дроу.
"Неужели меня нашли, не может быть".
Невольно потянувшись к жезлу, но вспомнив где она находиться, и что здесь ей ничего не грозит, вернула руку обратно, оставив его лежать, а сама поднялась на ноги. Внимательно посмотрев на приближающуюся темную эльфийку, заметив что та тоже вооружена. Чуть заметная усмешка пробежала по устам, отразившись в голове мыслями:
"А чему удивляться, что у нее оружие, ведь никто не защищен если будет ходить без оружия, или не владеть магией". Но все же не знаю что от нее хочет темная, она осталась стоять и припомнив правила хорошего тона, которым ее когда-то обучали произнесла:
-Добрый вечер

0

16

-Добрый добрый,-дроу улыбнулась и слегка поклонилась,-вижу,что мои светлые собратья не изменяют своим пристрастиям и тоже любят прогуляться на природе...Особенно в таком прелестном месте.
Темная прошлась по берегу, направляясь в противоположную сторону от незнакомой эльфийки.
-Что же привело светлого эльфа с таким магическим потенциалом в город людей? Не самое лучшее место для юной особы.

0

17

Эльфийка тряхнула головой, отводя тем самым непослушные прядки волос, выбившиеся вперед. Заметив поклон, тоже поклонилась в ответ. Хотя в глазах светила настороженность.
Я слышала, что в этом городе действует перемирие для всех рас, а мне нужен именно отдых, от постоянных преследований, изматывающие погони, могут вынудить передохнуть кого-угодно. - ответила на вопрос дроу. Затем оглядевшись, словно ожидая какого-то подвоха прибавила:
Возможно, я не так юна, как может показаться с первого раза.

0

18

"Погони и преследования? Эта эльфийка не так проста как кажется на первый взгляд."
Улыбнулась своим мыслям, и тут же произнесла:
-Перемирие....это понятие относительное. Вряд ли если на вас кто-нибудь напал бы сейчас и убил в таком глухом месте, то Архимаг бы нашел убийцу и наказал...Никого не интересует судьба проезжих... А уж особенно эльфов в людском городе.
Дроу погладила один из кинжалов, но сразу же убрала руку с ножен.

0

19

Эльфийка внимательно выслушала темную эльфийку и прибавила:
- Спасибо однако за совет. Но возможно, в глухом темном месте, был бы труп отнюдь не мой. Я не отдам свою жизнь дешево.
Последнее движение не укрылось от глаз эльфийки, и она коснулась рукоятки меча, на поясе, в распахнувшимся от дуновения ветра полах плаща. Весь меч был покрыт рунами, и ловя лучи луны, отражал их.
"Интересно что привело дроу на берега озера, в столь дивный вечер."- не до конца понятная мысль проскользнула в голове девушки.

Отредактировано Nuvanna (2010-02-24 23:34:11)

0

20

-Все мы бережем свою жизнь и стараемся умереть в старости и в спокойствии...Ценим её, даже сказала бы слишком завышаем...А в итоге...Один маленький отравленный кинжал и всё. Жизнь уже не стоит и гроша,-дроу заметила меч,но не предала значения.
Уж дроу всегда сможет во время исчезнуть с поля боя, отдав своего обидчика властям. Хотя в данный момент Велессу это беспокоило меньше всего. Может светлая эльфийка была и вооружена, и её магический потенциал был достоин уважения, но что-то подсказывало, что светлый разум не даст ей просто так напасть, завидев у дроу оружие.
"Я сегодня не в настроении играть..."-девушка взглянула куда-то в лес. Именно туда несколько мгновений назад улетела прекрасная бабочка.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Озеро Стеклянное