Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Темная Аллея


Темная Аллея

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Эльфийка чуть отвела взор, что бы не смущать эльфа, видя что тот и так залился краской. Но когда он назвал имя Лесс, Nuvanna обернулась к нему, в голове мелькнула мысль не думаю что это имя очень часто встречается и спросила:Странница? - в голосе была нотка изумления.

Отредактировано Nuvanna (2010-06-10 23:48:56)

0

22

Эльф выглядел не менее изумленным.
-Вы знакомы с Велессой?-Эниалис был удивлен.
Но между тем в нем появились какие-то смешанные чувства. Это был шанс найти дроу  и извиниться, но между тем уже не будет возможности бегать и прятаться, ссылаясь лишь на отсутствия времени на её поиски.
-Значит ты знакома с Лесс...Что ж...Тогда ты думаю понимаешь, что она весьма необычная особа...Да и опасна в своем роде.

0

23

Эльфийка не удержалась и вновь рассмеялась, порыв ветра что пролетел по аллеи, подхватил ее смех и разнес по округе. Когда последние нотки смеха, от звенели в воздухе, Nuvanna произнесла:
- Я с ней знакома. И теперь хорошо понимаю, что за ветер ты пытался поймать, но не смог. А опасность может исходить от любого, но не каждый умеет ей пользоваться. - в глазах эльфийки сверкнули словно искры, та уж очень хорошо знала, что недооценивать кого-то очень опасно.

0

24

-Исходить опасность может от любовь...Но не от каждого её примешь. Я допустим никогда не буду считать своим врагом Высшего...Даже если он таковым является.И Никогда не смогу навредить своим сородичам. Лишь предательство сможет заставить меня это сделать,- Эниалис помолчал помолчал, а затем спросил,-и как она? Надеюсь жива-здорова?
В возгляде эльфа сложно было прочесть какие-либо эмоции, но они там безусловно были.

0

25

-Когда видела последний раз была цела и невредима, но я ее уже не видела пару дней и не могу не за что ручаться.- ответила на вопрос эльфийка, внутри немного удивленная, что есть кто-то еще кто не воспринимает дроу как беспрекословное зло.И тихо добавила:-Предательство это то, что можно как удар в спину получить, даже о того кому веришь всей душой. Хотя это и печально знать.

0

26

-Невредима...Это радует,-эльф решил не теребить свои прошлые воспоминания и заметно оживился,-знаете... Может я не много не прав в своих взглядах, но опыт мага при дворе сложил у меня множество взглядов. Если предательство совершенно человеком, которого любишь, или ценишь, а может даже лучшего друга или брата, то это воспринимается легче. Возможно как раз чувства и не дают возненавидеть такого человека.
Магический шарик вернулся с высоты и вновь устроился на плече Эниалиса. Эльф внезапно попросил:
-Могу я попросить вас об одном одолжении? Когда увидите Лесс передайте ей,что я жду её в резиденции...Я надеюсь на встречу с ней.

0

27

-Конечно передам, как только увижу, но не знаю как будет это скоро, или нет.- затем эльфийка немного помолчала и добавила:возможно вы и правы поскольку живете уж точно дольше меня и у вас больше опята. Но парой те же самые чувства не дают покоя, словно говоря как же так, этот брат, или сестра смогли вонзить в тебя меч предательства. Разрушая все светлое и доброе по отношение к себе.

0

28

-Ну покоя тогда точно уж не будет...Но это естественно,-эльф вздохнул и посмотрел на магический шарик.
Тот слабо начал мерцать желтоватым светом.
-Хм...меня ждут в резиденции. Поэтому я вынужден покинуть вас, Nuvanna. Рад был познакомиться...И надеюсь когда-либо еще вас встретить,-Эниалис поднялся и отряхнул свою мантию от кусочков коры дерева и листьев,-я очень давно не разговаривал ни с кем вот так вот...по душам. Поэтому с радостью еще бы с вами побеседовал, но долг зовет.

0

29

-Понимаю, долг против него не пойдешь. Удачи вам в ваших делах. А свидимся или нет, на то воля судьбы.- улыбнулась эльфийка, вставая с травы.

0

30

Эльф на прощание улыбнулся и сделав шаг, просто исчез из вида. Телепортация, которой так любили пользоваться маги Нолда, позволяла оказаться сразу там, где требовалось магу. Лишь легкий ветерок донес до эльфийки тонкий след магии, оставшейся после верховного мага. Да маленькая красивая бабочка, которая вспорхнула и исчезла в листве деревьев.

0

31

Nuvanna побродив еще по аллеи, решила все же направится обратно на постоялый двор, она обещала вернуться, да и надо было накормить взбунтовавшийся желудок. Поэтому эльфийка накинула капюшон на голову, и поправив плащ и спрятав волосы, направилась уже по известной ей дороге туда где стоял постоялый двор.
Темная аллея---->Постоялый двор "Огненный единорог"

0

32

--> Пьяный гном

Следуя за ювелиром, вошла в Аллею, в которой в это время суток было темно и безлюдно.
"Нельзя что бы на меня смогли выйти через это кольцо..."
Вспомнила Фин слова в заказе. Ювелира нужно ликвидировать и лучшего места не найти. Следуя вдоль дороги позади ювелира приготовила пару метательных ножей. и стала выбирать удобный момент, когда нервничающий ювелир перестанет перестанет смотреть в сторону, где я нахожусь. Хорошо что сделка секретная и он отправился один, без охраны.

0

33

Хорошо одетый мужчина остановился и огляделся. Казалось, что он кого то ждал. Немного постояв, он все же присел на одну из скамеек в аллее и заметно расслабился. Возможно он ждал кого-то не по делам, а лишь для приятной компании. Но этот кто-то особо не спешил.

0

34

Замерев, наблюдала как он присел и расслабился. Не желая приближаться, кинула в него сзади один из ножей. Он попал точно сзади в шею перебив позвоночник. Возможно он даже не осознал этого, ведь даже просто дёрнутся он из-за этого уже не мог.
Аккуратно подошла и вытащила нож, не прикасаясь к телу - не следует оставлять никаких следов. Вытерев клинок тряпкой, бросила ту в протекающий неподалёку ручей и она стразу была унесена течением.
Но тут услышав звук шагов, замерла. Кто-то шёл по аллее к тому месту, где осталась тело. Не желая быть застигнутой на месте, углубилась в аллею и мтала параллельно дороги пробираться назад в мотель.

0

35

По аллее шел еще один мужчина. Но его шаги были чуть слышны, они сливались с шелестом листвы. Фигура его показалась лишь через несколько минут. Полностью одетый во все черное, с капюшоном,под которым скрывалось лицо, он тихо подошел к телу.
http://i002.radikal.ru/0805/4c/86d7fda90250.jpg
Коснувшись не большой раны на шее, он поднес окровавленную перчатку к лицу, проверяю наличие яда. Но все было чисто.
-Хорошая работа,-тихо обратился скорее к себе,чем к кому то. Мужчина в черном осмотрелся вокруг.

0

36

Уже отойдя порядочно от места, оглянувшись на мгновение назад, увидела склонившуюся над телом тёмную фигуру. Кто бы это ни был, но судя по его спокойному поведению, сталкиваться он уже с таким не впервые.
Вновь отвернувшись выбралась в тени на площадь и отправилась в мотель.
--> Пьяный гном

Отредактировано Финакрия (2010-07-30 00:30:01)

0

37

--> Пьяный гном
Проходя по аллее в строну заброшенной часовни, не надолго остановилась около вчерашнего места.

0

38

-Убийца всегда возвращается на место преступления,-раздался тихий мужской голос и шелест листвы. Высоко на дереве, прямо над скамьей, на которой вчера произошло убийство, сидел вчерашний мужчина в черном. Капюшон все еще скрывал его лицо.
-Как я не догадался, что кроме дроу так чисто никто работать не умеет,-мужчина знал, что он не ошибся, назвав Финакрию убийцей.

0

39

Мельком глянув в обе стороны по аллее, убедилась, что никого нет и никто больше не скрывается. Как бы скрестив руки, незаметно положила ладони на рукоятки метательных ножей.
- И что же вызвало столь пристальное внимание к... событию? Доказательств нет, да что-то и не похожи вы на стражники.
Финакрия стояла готовая действовать в любой момент

Отредактировано Финакрия (2010-07-30 17:12:12)

+1

40

Мужчина тихо посмеялся.
-Пристальное? Вы еще не знаете что значит пристальное,-незнакомец успокоился и в миг посерьезнел,-в городе....где убийствами занимается...специальная организация, конкуренция сразу же заметна. Каждое тело проходит через нас. Поэтому....это и вызвало внимание.
Мужчина в черном спрыгнул с ветки и оказался шагах в пяти от Финакрии, стоя полу-боком.
-Вы правы, я не стражник. Но...порой выполняю эту работу...в узких рамках.
Незнакомец был спокоен. Он понимал, что такое искусное убийство скрывает огромный талант, да и дроу всегда были отличными убийцами. Это у них в крови написано. Но между тем и мужчина был не промах.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Темная Аллея