Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Темная Аллея


Темная Аллея

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Одной из достопримечательностей Муара является Темная Аллея. Она находиться на самой окраине города. Здесь всегда царит теплый полумрак, который служит пристанищем и местом отдыха для жителей. Дороги вымощены мелким камнем, которого почти не заметно. Летом здесь царит спасительная тень, дарующая прохладу. Осенью ветерок гоняет листву вдоль деревьев, даря аллее особое очарование. Зимой великаны-деревья одеты в зимний наряд и мерцают в лунном свете. Весной меж деревьев бегут ручьи, которые несут в себе чистоту и свежесть.
Аллея служит местом встреч для влюбленных, для долгих раздумий одиноких и местом покоя для ищущих его. Если вам хочется покоя или же просто отдохнуть от будничной суеты, то Темная Аллея замечательно вам подходит.
http://www.ljplus.ru/img/s/h/shveller_007/gotika.jpg

0

2

Придя сюда по поручению алхимика я начал искать нужное дерево.
Найдя его я попытался забраться, но безуспешно. Я попытался прочитать заклинание, но оно совершенно вылетело у меня из головы.
Позже я достал из сумки листки с заклинаниями. Лихорадочно начал искать нужное. Найдя его я поднялся на нужную высоту и увидел что плоды на этом дереве желтые. "Какая досада" подумал я просебя. И так, проверяя каждое дерево, я целый день напрастно тратил манну.
Уже вечерело. Из последней манны я подлитаю на к плодам и БИНГО! Это те самые плоды! Я сорвал необходимое кол-во и отправился обрано,
к молодому, но очень опытному алхимику.

0

3

Улицы города ---->Темная аллея
Эльфийка прошла в самую глубь аллеи, ища спокойное место, по пути ей встретились пару раз влюбленные, а один раз какой то человек сидел под деревом и дремал, надвинув шляпу на лицо. Вскоре девушка остановилась и присела у могучего дуба, раскинувшего свою кроны вокруг. Положив посох рядом с собой, эльфийка позволила себе вздохнуть немного свободнее, и прикрыть глаза на минуту, чтобы почувствовать голоса природы.

0

4

Пока эльфийка отдыхала у дуба к ней подлетела красивая и яркая бабочка.
http://mirbukashek.ru/wp-content/uploads/2008/10/babochka1.jpg
Та села ей на плечо и раскрыла крылья во всей своей красе. Но обычный бы человек не заметил, в отличии от эльфа благодаря их магической природе, что бабочка далеко не обычная, а лишь сгусток магии, принявший такой вид.

0

5

Nuvanna открыла глаза, когда бабочка коснулась ее плеча. Почувствовав магию, эльфийка мысленно обратилась к красавице,сидящей на ее плече, с весьма простым вопросом-проверкой:
Что привело тебя дитя лугов сюда на темную аллею, где не растут цветы?

0

6

Бабочка лишь взмахнула пару раз крыльями и вновь взлетела. В след за ней поднялся и тонкий голубой шлейф магии. Пролетев совсем ничего, красавица села на плечо еще одного эльфа. Как только она лапками коснулась одеяния молодого эльфа, то тут же растворилась.
Зато перед девушкой предстал высокий, молодой Высший эльф. На нем была длинная красная мантия, исчерченная золотыми узорами-знаками магии, которые даже не смотря на темноту аллеи искрились золотом. Немного позади, за спиной эльфа, в воздухе висел небольшой зеленый летающий шар. Который по своему цвету был таким же как и зелено-ядовитые глаза эльфа.
http://wowjp.net/_ph/2/454430552.jpg
-Добрый день. Я просто заметил, что вы родом не из Муара и решил разузнать, как дела у приезжих... -голос был относительно жестким и при этом властным.

0

7

Nuvanna определенно не очень была рада встречи с высшим эльфом, но ничем этого не выдавала. Поднявшись с земли, отряхнула плащ, и облокотила посох о дерево. Капюшон при этом не снимала, голос был равнодушный, и тихий:
-Добрый день. Вы правы я не из Муара. А дела хорошо, иначе бы вряд ли кто-то другой на моем месте да еще и с проблемами, спокойно сидел под деревом.- эльфийка изучала высшего эльфа, прикидывая мог ли он ее хорошо запомнить, и при случаи вопросов рассказать что он видел именно ее. Ведь она была уверена ,что капюшон ему не помеха, разглядеть ее лицо.

0

8

-Ну не скажите,-на губах заиграла добрая улыбка,-допустим я прихожу сюда как раз, чтобы отдохнуть от тех самых проблем и возможно найти решение, в тиши этих величественных деревьев.
Зеленые глаза с интересом рассматривали фигуру незнакомки.
-Позвольте представиться, сестра. Эниалис, верховный эльф-маг при Архимаге Нолда, можно сказать его правая рука.Так же дипломат и говорящий от эльфов Ильмарина.
Легкий поклон, который выдал еще и знатную кровь в жилах Высшего.

0

9

Эльфийка прикрыла на секунду глаза, когда услышала о Ильмарине, но капюшон все же нужно было снять. Как только он упал на спину, волосы рассыпались по плечам, эльфийка внимательно посмотрела на эльфа и произнесла, чуть склонив голову, в знак уважения:
-Возможно вы правы, и находясь здесь, можно забыть о проблемах. Меня зовут Nuvanna. И для меня честь познакомится с вами.- говоря последнее она не лукавила, она слышала многое о нем, и питала к нему уважение.

0

10

Эниалис довольно улыбнулся. Негоже эльфу прятать свое происхождение.
-Давно прибыли к нам, Nuvanna? Надеюсь, что Муар успел ответить вам должной гостеприимностью?-верховный маг очень редко с кем-то общался. А в официальной обстановке ему приходилось вести себя еще более сдержано и холодно.
Эниалис присел на корень дерева, стоящего рядом с дубом, у которого сидела эльфийка.
-Надеюсь вы не против. Я весь день на ногах и хотел бы немного отдохнуть...И пообщаться с кем-то менее напыщенным чем маги.

0

11

Nuvanna была настороже, это уже было в ее крови, и это не раз спасало ей жизнь.
-Прибыла сюда я не очень давно. Муар красив и уж поверти я успела познакомится с хорошими людьми. - заметив как он сел, эльфийка тоже вернулась на прежнее место, чуть улыбнувшись.
- Конечно нет. Уж я то знаю, как парой ... Nuvanna осеклась на полуслове, мысленно укорив себя ну вот чуть не сболтнула лишнего.
- Не знала что ваши маги, столь напыщенны,и надоедают своими речами вам.

0

12

-Половина людских магов уж очень властолюбивы и жестоки...Всегда чего-то хотят для себя...И слишком много искушений для них в магии... Я ведь из эльфов здесь один. От дроу есть маг, но у нас с ним натянутые отношения,-Эниалис заметил про себя,что что-то он слишком болтлив сегодня.
Более того,еще и с не знакомыми. Хотя эльфы всегда были, есть и будут родственниками по крови, даже если не знакомы. А уж Высшие особенно.
-Знаете, я вообще не лажу с дроу...как ни стараюсь это делать ничего не выходит. С одной особой из их расы я даже успел побыть в бою... Теперь приходиться следить за своей безопасностью,-на эти слова зеленый шарик подлетел к магу и пристроился на плече.

0

13

Эльфийка чуть позволила вздохнуть более свободнее, заметив что эльф не предал ее оговорке значения.
- Вы правы, маги среди людей, парой бывают столь мелочны и эгоистичны, но встречаются и хороший. Много я видала за свои странствия, и людей и эльфов, и дроу. - говорила эльфийка, смотря в крону дуба.
- А с дроу вряд ли можно поладить, хотя и из них встречаются исключения. По крайней мере я никогда не старалась олицетворять их как зло, как делают многие наши сородичи. Хотя они не виноваты в том что ненавидят нас, у них есть на это причины.

0

14

-Здесь вы правы, Nuvanna. Я сам никогда не олицетворял их со вселенским злом...Но знаете видимо у меня просто индивидуально в крови есть что-то что мешает мне с ними ладить,-эльф обреченно вздохнул,-чаще это бывает из-за моего высокого положения. Меня считают слегка напыщенным. Хотя я стараюсь таким не быть.
Внезапно Эниалис тихо засмеялся. Его смех был похож на тихий ночной летний дождь. Такой же мягкий, убаюкивающий и спокойный.
-Хотя признаюсь... Боевая стычка произошла скорее из-за моей любвеобильности.

0

15

-Многие Высшие и есть такие.- тихо прибавила она.Затем Nuvanna с легкой улыбкой слушала смех эльфа, и где-то в душе, всколыхнулись воспоминания о детстве, когда ее отец и мать бывало по вечерам заходили к своей дочурке и рассказывали ей разные истории, часто очень смешные, а парой и грустные.
Услышав последнее замечание Эниалиса, эльфийка изогнула бровь в немом вопросе.

0

16

Эльф заметил выражение эльфийки, и как ни странно жутко покраснел. Это выглядело весьма забавно, если учесть что Эниалис верховный маг. Сейчас он по цвету походил на свою мантию.
-Ну...понимаете...Женщины-дроу очень привлекательны...для меня по крайней мере. Сильные, гибкие, грациозные как хищные кошки. Хотя я еще не встречал людей, разделяющих мои взгляды,-эльф удрученно вздохнул,-и вот пару лет назад я повел себя слишком горячно... по отношению как раз к той особе, с которой теперь нахожусь в весьма неудачных отношениях.

0

17

Теперь настала очередь эльфийки рассмеяться, ее смех журчанием ручья, прошелестел по аллеи.
- Простите не стоило мне смеяться. Но вы в чем-то правы, женщины-дроу бывают некоторые из них просто великолепны, но не каждому дано понять это.- затем Nuvanna чуть ободряюще улыбнулась ему и прибавила:
- А вы не пробовали извинится хотя бы.

Отредактировано Nuvanna (2010-06-10 23:04:55)

0

18

Смех эльфийки слегка снял напряжение и заставил эльфа улыбнуться и облегченно вздохнуть.
-Я очень редко покидаю резиденцию...А найти эту особу очень сложно, можете мне поверить. Это все равно, что голыми руками ветер ловить,-Эниалис на секунду о чем-то задумался, а может и вспоминал,-а так бы я с радостью вновь увидел её и попросил бы прощения....надеюсь до того момента как в меня полетят колющие предметы...
Зеленый шарик взлетел с плеча и поднялся очень высоко, над кронами деревьев. Эльф проследил за ним, но в мгновение о нем же и забыл.

0

19

-Но думаю Эниалис, что при должном умении можно и ветер поймать, хоть ненадолго.- улыбнулась Nuvanna, тряхнув головой, от чего волосы в полную длинную рассыпались по спине. Затем спросила: Неужели она столь вас невзлюбила, что тут же готова убить?

0

20

Эльф вновь покраснел и опустил глаза в землю. Если учесть, что по эльфийским меркам он давно был взрослым мужчиной, а по человеческим уж совсем долгожитель, то сейчас он больше походил на провинившегося мальчика.
-Знаете...влюбленные часто не контролируют своих действий...Хотя уж для эльфа я вел себя слишком позволительно. Хотя признаюсь честно, думал что потерял голову. Потом очень долго пытался понять, что заставило меня так себя вести. Не думаю, что Лесс будет рада меня видеть,-Эниалис поднял виноватый взгляд на эльфийку.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Темная Аллея